Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#62874

ЖУРНАЛ «FORTUNE» НАЗВАЛ DEWALT ОДНОЙ ИЗ 10 САМЫХ БЫСТРОРАЗВИВАЮЩИХСЯ ТОРГОВЫХ МАРОК

Исследование, проведённое журналом «Fortune» в начале 2006 года, показало, что торговая марка DeWALT «стала прорывом 2005 года». Целью исследования было выявить торговые марки или бренды, которые продемонстрировали наибольший рост, ставший результатом сбалансированной стратегии в течение трехлетнего периода с 2001 по 2004 годы. Результаты этого эксклюзивного исследования были опубликованы в номере журнала «Fortune» за 31 октября 2005 года (www.fortune.com)).

Статья в журнале «Fortune», посвященная стратегии продвижения торговой марки DeWALT, называется «Понимание своего потребителя». Кстати, данная стратегия последовательно осуществляется с 1992 года. Повышенное внимание к потребностям профессиональных пользователей позволило компании DeWALT быстро занять ведущие позиции в мире среди производителей инструмента промышленного применения.

Чез Сеймур, вице-президент компании DeWALT по Европе, Ближнему Востоку и Африке (EMEA), заявил, что "эффективность бренда DeWALT является результатом последовательных и неустанных усилий, направленных на исследование требований, предъявляемых конечными пользователями к профессиональному инструменту. Это помогло привнести верные решения, отвечающие потребностям и нуждам строителей, непосредственно на строительные площадки. Эта общая и простая философия компании DeWALT является краеугольным камнем ее бизнес-модели. Мы направляем свою энергию на то, чтобы знать и понимать эти потребности, и в течение нескольких лет наша компания отставала в этом отношении от Северной Америки. Сейчас же мы находимся на правильном пути к тому, чтобы занять ведущие позиции в оснащении производственных предприятий промышленным, высококачественным и надежным электроинструментом".

Торговая марка DeWALT заняла достойное место среди некоторых ведущих мировых брендов, таких как Google, iPod, Sony Cyber-shot, Gerber, Subway, BP, LeapFrog, Sierra Mist и Eggo. Таким образом, DeWALT признан одним из самых быстро развивающихся брендов, а сама компания - играющей ведущую роль в мире по результатам ее финансовой деятельности.

Источник: www.dewalt.ru

Ну и я приложил к этому руку - на моем счету купленный в октябре 2-кг перфоратор.

ага.... за счет переноса производства в Китай....

Ну а что поделаешь? Главное для меня, что есть сервисная сеть и приятная эргономика.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2Andrej Так это только до 2004 года? а за 2005 надо смотреть

V.OL.F. написал :
ага.... за счет переноса производства в Китай....

В Шанхае поизводят гайковерт под маркой " СТХ" ,цена около 50 баксов.

Такой же "СТХ" в желтом корпусе стоит 10153 руб ,прибыль 600 % - "Таким образом, DeWALT признан одним из самых быстро развивающихся брендов, а сама компания - играющей ведущую роль в мире по результатам ее финансовой деятельности."

2 roland petrov - а при чем DW????

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

V.OL.F. написал :
2 roland petrov - а при чем DW????

Кто знает...

in my humble opinion

V.OL.F. написал :
2 roland petrov - а при чем DW????

DW, конечно ни причём ...
Статья в журнале «Fortune», называется «ПОНИМАНИЕ СВОЕГО ПОТРЕБИТЕЛЯ"
"Ну а что поделаешь?"
Главное , сервисная сеть и приятная эргономика

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

А я бы с удовольствием хапнул за полтинник такой СТХ.

ЗЫ. Кто видел в продаже?

in my humble opinion

[QUOTE=Kvost]А я бы с удовольствием хапнул за полтинник такой СТХ.

«Понимание своего потребителя». "Эта общая и простая философия DeWALT является краеугольным камнем ее бизнес-модели."

А у "СТХ" нет такой прекрасной философии ...

Kак же, брать инструмент без философии и бизнес-модели ?

CXT.
CTX - это мониторы, товарищи. :-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Archibald написал :
CXT.
CTX - это мониторы, товарищи. :-)

Ладно, СХТ. Где разжиться то?

in my humble opinion

То roland petrov: Ай, какие мы остроумные. Свобода выбора - не нравится, не бери!

То roland petrov
Полагаю что у товарища логика такова, раз девайсы внешне похожи, то и содержимое одно. Уверен что китайцы как раз и шли этим мозговым путем, создавая свой шедевр. Что думает обыватель; форма знакомая, да и название на языке вертиться, то ли CTX, то ли CXT. Да и цена супер, вот даже Сам Kvost, хочет купить. «ПОНИМАНИЕ СВОЕГО ПОТРЕБИТЕЛЯ" у дружественного нам народа есть как ни у кого другого....

....Вот только причем здесь DW?

Archibald написал :
CTX - это мониторы, товарищи. :-)

Названия у них (в Китае) меняют как перчатки... "СХТ" ,сегодня уже может "Pro-Lead ",а завтра еще что-нибудь придумают, например... "Archibald" :-)

builder написал :
То roland petrov Полагаю что у товарища логика такова, раз девайсы внешне похожи, то и содержимое одно.

А если, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО содержимое этих девайсов одно и то же ?
Что это значит ?
Это значит, что купившие DW 290 .....Л-О-Х-И

«ПОНИМАНИЕ СВОЕГО ПОТРЕБИТЕЛЯ"
"Эта общая и простая философия DeWALT является краеугольным камнем ее бизнес-модели."

builder написал :
Полагаю что у товарища логика такова, раз девайсы внешне похожи, то и содержимое одно.

Логика вполне верная,не на 100 процентов одно,но на 90-почти всегда

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ДОКА написал :
Логика вполне верная,не на 100 процентов одно,но на 90-почти всегда

И Вы не спите?

ЗЫ. так я и не услышал, где отхватить этого китайца. Хачу и баста!

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

[QUOTE=builder]То roland petrov
Полагаю что у товарища логика такова, раз девайсы внешне похожи, то и содержимое одно. Уверен что китайцы как раз и шли этим мозговым путем, создавая свой шедевр. Что думает обыватель; форма знакомая, да и название на языке вертиться, то ли CTX, то ли CXT. Да и цена супер, вот даже Сам Kvost, хочет купить.

Да. Хватит буржуев кормить

«ПОНИМАНИЕ СВОЕГО ПОТРЕБИТЕЛЯ" у дружественного нам народа есть как ни у кого другого....>

Возможно в чем-то ошибаюсь, но я бы не хотел оказаться на их месте.

in my humble opinion

Что то вы не последовательны, на соседней ветке товаришь makita, сетует на то что сомневаеться в своей Маките, не подделка ли. Говорит что и форма та же и бьет классно, вот только цвет другой, не совсем бирюзовый. А народ отвечает, что НЕ Макита это. Казалось бы копия, но народ сумлевается, нас не проведешь. А тут...... сравнили х... с пальцем. )

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Ничего подобного. Господин заплатил за эту "Макиту" практически как за оригинал. Другой разговор, если бы она стоила 30$.

in my humble opinion

Kvost написал :
И Вы не спите?

После поста сразу заснул

Я бы тоже такого китайца взял,но у меня уже есть пневматический китаец за 25 бачей

Ну все не с кем разговаривать, все ломанулись к братьям нашим меньшим.....

builder написал :
Ну все не с кем разговаривать, все ломанулись к братьям нашим меньшим.....

Так Девалт тоже китаец в большинстве своем"Эта общая и простая философия DeWALT является краеугольным камнем ее бизнес-модели."

Респект Роланду!Настроение поднялось

2builder Не все, не все! :-)

Боюсь ошибиться, но где-то летом по Евроньюс была информация, о том что в Европе (по моему в Бельгии) прошли забастовки в связи с сокращением производства и увольнением рабочих на заводе DeWALT. Основная часть мощностей переведена в Китай.

непонятное сообщение:
когда только успели провести исследование в 2006м, да еще тираж с результатами выпустить?
на картинке цитатка из Форчун за ноябрь 2004го, насколько я разглядел.

ну и до кучи: EMEA stands for Europe, Middle East & Asia

а вообще инструмент красивый и удобный. мне нравится
тока нет его у меня в пользовании