Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#740277

Вернул банку этого говнища продавцу. Деньги вернул без лишних вопросов.
Вот **** !!!!!!! Даже не покраснел..........................
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ТОВАРОВ.

Вот и славненько, одну баночку обратно отвезу.
О результатах отпишусь....

Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390

Конечно..они же от своего г.. не открестятся

Вопросик.... А без чека они эту байду обязаны забрать ??? Ну конечно же при условии что товарный вид сохранён.

Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390

Да и денюшку с этих драматургов забрать надобно

Надо бы как-нибудь обозначить этих умельцев. Например в каком нибудь разделе типа "Лохотрон". А то за народ обидно. Люди работают, а их безжалостно соотечественники разводят. Свинство!
Проверил я это гуано...., налил в мисочку и дал высохнуть...., ни плёнки, ни каких-нибудь связующих элементов ни осталось.
Поеду "Parad" куплю, их качество вполне устраивает.
"Лучшее, враг хорошего!"

Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390

Консультант Шервина....ну-ну...я с ними посрался год тому назад,когда мне снабженец привез от них этот грунт(чек ему выписали на 50% больше),а он от счастья не заметил что на банках нет "опознавательных знаков"...только вот какое отношение они имеют к такой уважаемой компании как Шервин...

Ага! Тот что на развилке, при въезде в Сев.Бутово расположен.
По пути заехал шпатлёвки купить (шпатлёвку купил нормальную Pufas), а за грунтовочкой любезная девушка отправила к ребяткам в соседний контейнер, а там уж эти умельцы надомной и поглумились.
Вот думаю может доехать и в жо...у им оставшуюся нераспакованную баночку запихать...?
Консультант мне и визиточку оставил....
Написано "Декоративные материалы мирового гиганта лако-красочной индустрии ООО "Шервин-Вильямс Пэйнтс"" Продавец-консультант некто Чеченко Олег
Присутствуют и телефоны моб. и основного офиса. Если интересно выложу.

Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390

I.V.A.N Вы случаем не на Бутовском рынке затоваривались...?

Да век живи, век учись !!!!!!!!

Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390

А Вы попробуйте на банке найти координаты производителя...позвоните ему и поинтересуйтесь
Ну а заниматься проверкой качества неизвестной жидкости...тем более за свои деньги и тем более за такую цену...

Я так полагаю что использовать её можно, но того изюма который обещал продавец не будет......
Вообще это грунт или просто белая водичка, хоть какими то связующими качествами она обладает ????

Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390

Я же написал,что знаю кто ее бадяжит.

Вы это говорите из собственного опыта или просто в инете поисковиком пошарили ?

Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390

Конечно развели ...Finprimer D14-такой грунтовки в природе нет.Из чего ее бадяжат-не знаю,но знаю кто

Подскажите что за грунт Finprimer D14 ? Какого его качество ?
Раньше пользовался грунтами "Лакра" и "Parad", а тут попал на Finprimer D14. Хороший продавец сделал своё дело :-)...., приобрёл 5л за 700р, за эти деньги я мог бы купить 10л грунтовки "Parad".
Меня развели, или нет ????????