Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7090294

Admin, вышлите пожалуйста на почту инструкцию neznakomka753@yandex.ru

Ого, а спустя столько лет получше качества не появилась?

Admin, огромное СПАСИБО за инструкцию! пользуюсь машинкой с 1978 года. что называется - "и в хвост, и в гриву" а инструкция куда-то потерялась... За это время пришлось заменить педаль и ремень приводной истерся (не порвался!). еще пластмассовый выключатель лампочки рассыпался от старости. все остальное - РАБОТАЕТ!

Admin, Здравствуйте!
Нашла на форуме тему "Инструкция по эксплуатации швейной машины Radom 465/466". Спасибо за предоставленную инструкцию, моя давно утеряна, но ответа на причину неисправности я не нашла. Моей машинке RADOM466 всего-то 36 лет. И сегодня она вдруг перестала у меня шить. Сначала перегорела лампочка. Нашла какую-то завалявшуюся, поставила, она моргнула и потухла. Решила шить без подсветки, а педаль не работает... Подскажите, пожалуйста, что могло случиться, или ресурс работы моей помощницы окончательно истек?

Vusik, здравствуйте, у меня такая машинка,, есть вопрос, верхняя нить не цепляет нижнию из челнока ,а в конце концов когда вытащишь ее, петляет снизу очень сильно верхней нитью, видать даже нижнею не захватывая,помогите

Помогите пожалуйста найти инструкцию к Польской швейной зигзаг- машине Радом 86 класса. Инструкция что выше не подходит.

Vusik,здравствуйте, мне недавно попалась такая машинка. если можно и не затруднительно вышлите инструкцию для этой машинки мой адрес mehanik75-79@mail.ru/ спасибо.

Спасибо, скопирую, т. к. купила такую машину с рук ))

Молодцы)
Здесь единственное место, где можно найти это, и то не сразу!
Успехов!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

страницы 56-57. Спасибо Ярослав_М

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

страницы 40-55

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

страницы 24-39

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

страницы 12-23 + увеличенные картинки

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Поскольку выкладка на ресурсах временная, позволю себе разместить инструкцию Ярослав_М прямо в теме:
страницы 01-13 + увеличенные картинки

Действительно Рапида подводит, сделал Зеркало

Ярослав_М написал :
Если у кого из желающих вдруг не будет скачивать


есть такое дело))
в личку написал, повторюсь - мама шить не может))а на рапиде - лимит на 10(

Выложил архив с инструкцией, на рапиде. Если у кого из желающих вдруг не будет скачивать, звоните мне в PM.

А отсканируйте мне, пожалуйста!!! Жена лапку вставить не может.... А когда вставляет - не так шьет !!!! Если можно - в почту lljxthb@yandex.ru

Есть инструкция к Radom 465/466

Если очень нужно, то обращайтесь в личку, отсканирую.

адрес в ЛС. Низкий поклон за помощь.

Пришлите мне в личку свой адрес, а я , будет время , сфотографирую инструкцию и пришлю … Там такая маленькая, но толстенькая книжечка… Заявлено много чего, но я пользуюсь только прямой строчкой и зигзагом, причем в эпоху развитого социализма, довольно интенсивно – она лет 10 отработала – практически ежедневно… И сейчас шьёт всё, что только удаётся засунуть под лапку… Так что железячка крепенькая…

оч похожа. интересует все. Ну за исключением элементарных вещей типа куда давить, чтоб она начала шить. как какой режим включить, что она вообще умеет....

Похоже на фото ?
Есть инструкция у меня. А что интересует ?

Недавно досталась от бабули швейная машинка Radom. Нет ли у кого случаем описания к этому монстру? Потому ак акромя железяки никаких описаний дано не было. Хотя и утверждалось, что у нее куча всяких разных вкусных режимов работы есть.

Короче -