Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#735816

Привет всем! Делаем ремонт. Постелили пол Выбеленный дуб( паркетная доска). Красиво. Двери Венге от "Софьи". Нигде не можем найти плинтус в цвет Выбеленного дуба. Очень не хочется укладывать плинтус Венге, поскольку комнаты сразу становятся зрительно меньше.
Желательно плинтус МДФ шпонированный или с пленкой ПВХ, как крайний случай - пластиковый. Пожалуйста, подскажите где посмотреть и купить. Север Москвы.
С уважением, Татьяна и Максим.

Экспострой на Нахимовском.
На севере - Твой Дом, стройрынок "Мельници"

Извините, Мельници на 41-м км. МКАД. У Вас еще Леруа есть- Асташковское и Алтуфьевское ш.(2 шт.)

а в Леруа Мерлен были? там вроде много разных плинтусов, в том числе и светлые встречались. На Севере Москвы - минимум 3 магазина - Химки, Строгино, Алтуфьево.

Вот здесь видела когда покупала двери, шпонированные цвет выбеленный дуб

Ну надо же. У нас тоже выбеленный дуб (правда, ламинат), двери венге (правда, завод деревоизделий). Плинтус ламинированный можно купить в Элвуд 585-51-80, м. Преображенская площадь. Будьте внимательнее, чтобы компенсировать беспечность мальчиков, которые там работают. В первый раз мне выписали не тот артикул и привезли плинтус ярко-рыжий.

Большое спасибо всем , кто откликнулся. В Леруа была - нет ничего подходящего. Будем искать....

У нас такая же картинка Выбеленный дуб( ламинат PERGO) и двери Софья(венге).

Плинтус есть точно на Нахимовском в Экспострое, причем и МДФ и пластик.

Пластик есть также на "Синдике"(Строгино), там же кстати можно приобрести и пороги"выбеленный дуб"
А в Леруа действительно ничего такого нет...

а у меня вот другая проблема: двери венге от ЗДИ, и никак не могу найти плинтус венге. весь тот, что продается - он какой-то коричневато-красный...а мне надо корчневато-черный (как двери). может, кто видел где?

Для Lotos! Спасибо за "Синдику". В выходные поедем.

Для Oslik! Плинтус Венге коричнево-черный можно купить в магазине дверей Софья, на Балтийской дом 4. Они продают погонаж. Приблизительно 500 руб за 2.5 метра. Шпон.

stmeb написал :
Приблизительно 500 руб за 2.5 метра. Шпон.

дороговато как-то

У меня беленый ясень. Проблема та же.

Я была на нахимовском в Экспострое, там почти у всех кто торгует доской для пола и паркетом есть шпонированый плинтус беленый дуб по 150-200 р погонный метр.
Но мы заказали из массива лиственницы там же, обойдется даже дешевле (будут тонировать под беленый ясень). Если нужны координаты - напишите мне на teaeyes"mail.ru - поищу вам

oslik написал :
oslik

alloc.su (916) 685-71-73
Мы у них заказывали ламинат 33 кл. и плинтус венге. Вполне адекватные ребята.