Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631
#751913

Xarlampij написал :
маяк у окна не ставлю.

маяк только когда широкий откос, шире терки

Регистрация: 07.12.2007 Оренбург Сообщений: 347

2мурик Хорошие люди должны уметь обьединять усилия. опять же применяя слово"Хорошие" боюсь что будет озвучен его антоним "плохие". тогда практика примет нежелательный для меня оборот. То есть я сам в меру (?) черт и одновременно святой . Последнее понятно в глазах собственных Единственно я ПЫТАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ. Прежде всего перед собой. Обязан отвечать также перед партнером (а в его лице с обществом в целом). но не факт что мой ответ обществу будет принят. Без посредничества третьего это зачастую будет непринято и непонято. И в таком случае даже держа ответ я буду в глазах общества чертом.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ человека должна бы начинаться в первую очередь по месту его жительства. По отношению к соседям. По широкому кругу обязательств возникающих в связи с этим. в конце концов и политик жириновский, и президент Медведев, и олигарх Абрамович чьи то соседи. Правда измы порушенных горизонтальных связей наиболее зримо проявляются в своем уродстве в быту рядовых граждан. которые не огорожены друг от друга пятиметровыми заборами и охраной. И, потому отношения застройщика и строителя лищь следствие в этом печальном ряду.
Пытался у себя выдвинуть достойных людей в старосты (функция третьего) В отказе. Хотя обещался пробить им зарплату. Хотя бы небольшую. Затею я не похоронил. Она осуществима . если будет облечена гос. поддержкой. Плоды, надо быть трезвым, возможны через 10-20 лет. Тут. к сожалению, нет Д. Медведева. А то бы развернул тему 2mirock Кстати. у вас на фото очень пластичный раствор. Мне приходится работать, как правило. с жестким. Сперва обрызгиваю. Далее, приставляя правило накидываю мастерком раствор........легко режется и растягивается........