Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.09.2018 Южно-Сахалинск Сообщений: 10
#6421195

хочу найти себе черного кота, чтобы в гости людей звать и сами понимаете что))

Мой еще и лапой может треснуть, если не подавать виду что просыпаешься

Так вот оно что, мой котяра мне на голову по утрам садится и вылизывает мне голову от материнской заботы, а не от попытки разбудить меня и заставить его покормить

Что было, что будет,
Не в счет.
Кому как не нам,
Бесконечно везет.

Наверное просят,чтобы их кастрировали...

помогите с проблемой...Достался в наследство хороший диван.ТОлько вот какая-то кошачья сволочь на него в туалет сходила.Чем и как можно вывести аромат?

Регистрация: 18.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 611

Пристраиваю молодого кота в добрые руки
Только для мастеров, только Питер
кот - фенотипичный русский голубой
(достали уже разведенцы, )

Client inj, Дети на улице подобрали, кто-то выкинул коробку с новорожденными...

Регистрация: 18.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 611

В0д0пр0в0дчик написал:
Отдам в хорошие руки...(г. Москва и МО)

Если кто найдется - контакты в профиле

В0д0пр0в0дчик, где взяли?

Наблюдая за растущей популярностью котиков, невольно задаешься вопросом, а не они ли высший вид на Земле?)) и это уже даже не шутка.

Этой осенью нам всем как-то так...:

Отдам в хорошие руки...(г. Москва и МО)

Если кто найдется - контакты в профиле

Жужа написал:
РАССКАЗЕЦ
Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Жужа, хахах... у меня аналогичная ситуация происходит практически каждый день. Соседские коты вторгаются на мою территорию и при этом меня полностью игнорируют, не реагируют даже на собаку, нужно только чем-то тяжелым кинуть в них, чтобы ушел, крики не помогают, только соседи пугаются.

Когда кот трется о вашу ногу, он помечает вас, указывая, что вы - "его" По этой же причине коты трутся о мебель и углы комнат.Почему кот пытается удариться головой о человека?Это способ выражения привязанности, и такое поведение они могут выражать в отношении к другим представителям своего племени, а не только людям

Страшный, но добрый и ленивый.

У нас вот такой меховой колбаса:

Регистрация: 27.11.2014 Челябинск Сообщений: 1107

Kl.Starling написал:
Очень интересно за ними наблюдать, на самом деле)

Kl.Starling,

Регистрация: 04.06.2016 Севастополь Сообщений: 39

Очень интересно за ними наблюдать, на самом деле)

а почему кот жует волосы? не лижет.

Я люблю кошачих. Это очень милые и ласковые существа. Мне нравится что они не много не зависимы от человека, никогда не станут делать то что им не нравится - не представляю как их Куклачев дрессирует. На породистых внимания не обращаю - в нашей семье всегда жили обычные дворовые кошечки

antipst написал :
Как так можно стоять - ума не дам

А как так можно лежать

На днях так провожал меня котенок на работу - увидел, быстрей за фотиком ...а, он позировал Как так можно стоять - ума не дам

Milana25 написал :
Гость, Моя кошка точит свои когтенки о старое кресло, его не выбрасываем лишь поэтому.

А мой облюбовал деревянную ножку кухонного стола. Сначала, когда маленький был, драл всё подряд: обои, углы, диваны, стулья, ковры. мы его гоняли и наказывали. А потом переключился на ножку стола и мы решили пусть дерёт хоть в одном месте, а не по всей квартире. Теперь хотим из нее сделать , обмотав пеньковым или джутовым шпагатом.

Гость, Моя кошка точит свои когтенки о старое кресло, его не выбрасываем лишь поэтому.

loll, а у меня кошка на дачу приезжает и сидит как партизан в доме. Недели через две ее любопытство одолевает и она может высунуть нос за порог в прямом смысле, только нос!

Scooterist, интересные факты Вы привели! Спасибо за инфу.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

[

]()
Ап!

[

]()

Мда, никогда не думал, что на таком форуме найду такую тему, а вот как оказывается) Рад, что тут скажешь, сам кошатник, сколько не уговаривали завести собаку - не хочу и не буду, кошки мое все, причем приживаются только кошки, а не коты)

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Он после еды чаще на полу выворачивается на изнанку. А это так, обычное залипание [

]()

sledoput Видимо - хорошо поел ...
... шустрый кот - голодный кот !

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Мается [

]()

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12553

vanomur написал :
.....пасется.....

Не кулюторно "заглядывать в рот" жующему товарисчу ... пусть даже это животинка ....

Это мое мнение и его не навязываю