Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#741029

Интересует вопрос, какие аксессуары для ванной приобрести. Посмотрел - приглянулись из Нидерландов, но как качество - не знаю. Смотрел Grohe - дорого. И ещё - что нужно из аксессуаров для туалета и ванной, т. к. продается куча всего. Спасибо.

Интересный вопрос, возможно кто-то подскажет, набор самых необходимых и полезных аксессуаров. И какой фирмы лучше брать?

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

главное горшок с крышкой желательно................от этого отталкивайтесь ....................без него никуда

Dionis написал :
Какие аксессуары для ванной купить?

Какие нравятся! Это всё ровно, что спросить, "что мне купить на обед? Чёрная икра конечно вкусно, но уж очень дорого".

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

бумагу туалетную надо с перфорацией брать. и следить чтобы перфорация была хорошая, ибо неудобно пользоваться будет.

Зря вы смеетесь

Tuman написал :
Зря вы смеетесь

Какой вопрос, такие и ответы.

Возможно, вы просто не правильно понимаете слово аксессуары?

Например, меня интересует, удобна ли тройная угловая полочка? Или она ржавеет? Какая лучше с бортиками или без?

Tuman написал :
Например, меня интересует, удобна ли тройная угловая полочка? Или она ржавеет? Какая лучше с бортиками или без?

Здесь ветка сантехников, а не домохозяек. Одно могу сказать точно, если краску не сдерёте, то ничего не поржавеет.
Знаете такую пословицу; на вкус и цвет, товарищей нет.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

полка у меня за два года потиху стала стала ржаветь..........
блин ну смешно реально сорри не могу удержаться.......
Горшок надо брать тока Grohe чтоб не заржавел.

Да будет Вам известно, уважаемый, что горшок- это не аксессуар
Что касается домохозяек, то тут конечно только сантехники, не признающие никаких аксессуаров, зато млеющие от сверкания разводки из нержавейки.

Tuman Так переадресуйте свой вопрос в ветку домохозяек.

если вам нечего дельного сказать, то спросите у жены, может она попрактичнее в этом смысле?

Вот Вы и спросите, на ветке домохозяек, если Вам надо.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

эт почему это горшок не аксесуар а полка металлическая-аксессуар?
в полку не пописаешь.........а в горшок и писать можно и положить что-нить что и на полко положить можно.......и налить..........так что горшок более функциональный аксессуар чем полка........

2lex2202 А еще в горшке можно держать мед. Пух.

Регистрация: 15.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 174

из нормальных фирм производителей- Smetbo(швейцария. достаточно дорого, но зато из цельнолитой латуни с хорошим покрытием и 10 летней гарантией), Coram (германия,тоже недешево), haseka (чехия, вполне доступно и качественно)...вообще у каждой из фирм есть полный выбор аксессуаров под любые нужды, надо только определиться что конкретно важно именно для вас...

kuk написал :
из нормальных фирм производителей- Smetbo(швейцария. достаточно дорого, но зато из цельнолитой латуни с хорошим покрытием и 10 летней гарантией), Coram (германия,тоже недешево), haseka (чехия, вполне доступно и качественно)...вообще у каждой из фирм есть полный выбор аксессуаров под любые нужды, надо только определиться что конкретно важно именно для вас...

Спасибо, Вам большое, что сориентировали!

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

А мне спасибо?

lex2202 написал :

И вам спасибо Честно говоря, я бы пошутил с удовольствием, но меня сроки поджимают надо лампочки в санузел купить и всю эту мишуру. Иначе, будут недовольные

Качественный диспенсер для мыла =)
Если хороший, то офигенно полезная вещь
у меня висят такие

Не могу найти в интернете информацию по Smetbo, возможно, не правильное написание?

Tuman написал :
Например, меня интересует, удобна ли тройная угловая полочка? Или она ржавеет? Какая лучше с бортиками или без?

Очень удобна, обязательно с бортиками, у меня не ржавеет...