Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#760920

Kvost написал :
Другое дело, что электроустановочные изделия в Леруа стоят дороже, чем в других местах. Хотя и дешевле, чем у барыг из " Электромонтажа"

Solovushka написал :
Вот уж верить подписям на ценниках нельзя нигде. Причем абсолютно. Нет такого магазина.

про леруа, поверю на слово, далековато мне до него , но вот довелось попасть в Сантехкомплект
(Мастер сантехник на 1905 года)
так вот барыги так барыги, ЭМ по сравнению с ними просто детский сад
цены с сайта неприятно удивляют ценами в самом магазинчике

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

hitman_II написал :
но вот довелось попасть в Сантехкомплект
(Мастер сантехник на 1905 года)

Подтверждаю. Был в их филиале у пл. Бескудниково.

hitman_II написал :
цены с сайта неприятно удивляют ценами в самом магазинчике

На что только рассчитывают.

in my humble opinion

2avmal мне все равно,где вы покупаете Макиту.А мы затариваемся в Энтузиасте-офиц .представителе Макиты.И вот в нем макита 2450 стоит 3990 р.И скидки на эту модель не бьются-она и так уже со скидкой идет.Гарантийный талон -оригинальный макитовский (с тисненной наклейкой).И она полностью совпадает с фото настоящей макиты,выложенной на офиц.сайте Макиты.И поставка-белая,а не серая.Причем такая же цена и в других крупных магах,конкурентов указанному.В мелких магах и на рынке данная макита стоит 4500 р в среднем-оно и понятно,они же не имеют таких оптовых закупок.

в оби на белой даче комплект продается: шурик и перфик. шурик хоть куда - с ростестом, оттиском "макита" и собсно черной наклейкой. а вот перфик... по всем признакам не для нашей раши там же копия ейная - "град-м" резинка нарисована липкой краской, чемодан макитной формы, но из вторичного сырья - прожилки, слоистость, деформации .

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

КулиБяка написал :
перфик... по всем признакам не для нашей раши

Молодцы то какие
Я на обычном строительном рынке купил Makita HR1830 всего за 3200 рублей с черной наклейкой, РСТ и инструкцией на русском, а тут "гипер" до "серяка" опустился.

in my humble opinion