Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#762022

2 allex Так они наверно партнеры, у тех что на Ленинском, помнится, тоже вывеска была "Новая мебель".
Насчет стеновой панели не знаю, везде только бортик у пристеночный вижу.

Нашла из самсунга старона за 50000 столешницу с литой мойкой и подоконником (150 на 50) вот тут www.vkamne.ru

2Rainbow, мне (1.80*2.30, два выреза) посчитали примерно 28 тыщ с доставкой и установкой из материала по 7000, соответственно тыщи на 4 дороже из материала по 9000 (у которого, кстати, цвета поинтереснее). Только вот если еще и стеновую панель делать из того же материала, получается существенно дороже...

или здесь www.polygran-m.ru. Покупала у них мойку из полиграна несколько лет назад, и попутно просчитала столешницу - на кухню в почти 4 м с прямым поворотом расчитали что-то около 33 тыщ, на тот момент это было самым доступным предложением. Сейчас правда скорее всего цены выросли. Поворотные столешницы дороже, вроде бы доставляются по частям и склеиваются спецами на месте.

Оращайтесь,поможем.

Может, здесь?

Столешница из корейского Polystone (Полистоуна) должна обойтись дешевле, чем из американского Corian (Кориана). Есть еще французский Montelli (Монтелли), цена где-то посередине.

Благодарю!
Попробую.

Цена сильно зависит от того, какой фирмы Вам нужна столешница и какой толщины. Если брать камень 12 мм, то намного дешевле вряд ли найдете. Попробуйте посчитать вот здесь: , мне они предложили самую низкую цену (но еще не заказывала, поэтому по качеству их работы ничего сказать не могу).
На цену влияют дополнительные детали: плинтус прямой или с закруглением, обработка края обычная или с вставкой, непроливайкой и т.п. Из-за одних только деталей может получиться разница тысяч в 10.

Порекомендуйте пожалуйста....а то мне на мои 3,5 метра меньше 50000 никто не хочет продавать