Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#64549

мамонт написал :
а у Штерна ручная циркулярка была закреплена в стол или станок продавался как Корвет-11

Под столом штерновским просматривался двигатель на валу которого закреплен пильный диск усе енто крутилос под столо в 2 плоскостях! У циркулярки то все енто есть но вот руками приходится лазить под столик а тут повернул рукояточку она высунулась повернул другую она угол изменила! Приходил у магазин еще 2 раза станок уже купили я бы их уломал боковинку вскрыть побачить ! буду искать. [/QUOTE]
так это обычная китайская конструкция которую продет Энкор как Корвет -11
и которую тут уже дважды ругали разные люди за рассыпучесть и люфты после полугода работы.

а у Штерна ручная циркулярка была закреплена в стол или станок продавался как Корвет-11 [/QUOTE]
Под столом штерновским просматривался двигатель на валу которого закреплен пильный диск усе енто крутилос под столо в 2 плоскостях! У циркулярки то все енто есть но вот руками приходится лазить под столик а тут повернул рукояточку она высунулась повернул другую она угол изменила! Приходил у магазин еще 2 раза станок уже купили я бы их уломал боковинку вскрыть побачить ! буду искать.

мамонт написал :
Зашел в Питере в магазин 220 в и увидел столик с циркуляркой внутри! ШТЕРН ПРОИЗВОДИТ! Понравилось что пильный диск регулируется 2 ручками в 2 плоскостях! Пытался заглянуть внутрь подсмотреть механизм продавцы не дали ! Пытаюсь нарисовать сам - мозгов не хватает! Может кто знает систеы регулировки вылета и угла наклона пильного диска (удобные) ЕСЛИ ЦИРКУЛЯРКУ ЗАКРЕПИТЬ ПОД СТОЛОМ?

как сделаны такие станки можно посмотреть в инструкции на Энкор Корвет-11

а у Штерна ручная циркулярка была закреплена в стол или станок продавался как Корвет-11

Вариант первый. Взять ручную циркулярку и закрепить ее под столом. Все это у нее есть.

Зашел в Питере в магазин 220 в и увидел столик с циркуляркой внутри! ШТЕРН ПРОИЗВОДИТ! Понравилось что пильный диск регулируется 2 ручками в 2 плоскостях! Пытался заглянуть внутрь подсмотреть механизм продавцы не дали ! Пытаюсь нарисовать сам - мозгов не хватает! Может кто знает систеы регулировки вылета и угла наклона пильного диска (удобные) ЕСЛИ ЦИРКУЛЯРКУ ЗАКРЕПИТЬ ПОД СТОЛОМ?