Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#745304

ну такая схема конечно , но смысл ясен всё на тройниках и уголках вот решил вам дать один совет, тройники на ванную берите (если у вас 1\2 вся разводка) 1\2 - 3\4 -1\2 , и трубы соответственно на ванную 3/4, а если найдёте смеситель 3\4 то совсем хорошо

Регистрация: 04.06.2008 Новокузнецк Сообщений: 26


выкладываю тогда в формате акробат ридер

Из Москвы вашу схему трудно разглядеть)
У меня тоже на картинке видны только какие-то несвязанные друг с другом фрагментики.
Лучше сделайте из нее 2 картинки: на одной только верхняя схема, а на другой только спецификация - может и лучше будет видно.

Регистрация: 04.06.2008 Новокузнецк Сообщений: 26

открыл только что - все нормально открывается.
за краники - спасибо я тоже об этом думал. На тройник 2-то как можно такой краник поставить? Он же полдюймовый, а подключение у машинки на 3/4? А может поставить еще по кранику на подводки перед муфтами 8? Все-таки там тоже гибкие подводки?
NNN
я так полагаю, что проблемы у вашего браузера. Схема в обычном jpg.

Байпасс написал :
На тройники 2 и 3 (WM и WC) я бы поставил по кранчику

Как Вы это разглядели?
У меня полная хрень на экране... Значить, у меня с компом чой-то не так?
Или это юмор был? Поддерживаю.

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

На тройники 2 и 3 (WM и WC) я бы поставил по кранчику

2zvyagaaa : Вы сами в конфе свою "схему" открывали?

Регистрация: 04.06.2008 Новокузнецк Сообщений: 26

Решился на ремонт. на плане по осям 2 и 3 сейчас стена. Стену демонтирую. Стояки идут по-дурацки, но переделывать их не буду. Пойдут и так - обдиру да покрашу. Т.е. оставлю все до водосчетчиков.
Разводку буду делать полипропиленом. Купил для этого дела паяльник.Это мой первый опыт проектирования, и будущего монтажа, разводки водоснабжения.
Посмотрите, пожалуйста, ничего не забыл? Или может что-то можно улучшить?
Заранее спасибо за внимание.
Есть некоторые проблемы с канализацией.
дом старый, еще сталинской постройки. Т.к. делаю перепланировку, то канализацию придется переделывать. Проблема в том, что моя канализация идет под потолком соседа снизу. Придумал сделать следующее - всю канализацию вести к унитазу, и там все сводить. Схему выложу позже. Как мне лучше заглушить неиспользуемые канализационные выходы?