Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#746876

На правильное оформление документов. Внимательно прочитайте гарантийное соглашение, на что они дают гарантию, и какую меру ответственности на себя берут. В гарантийном талоне должна стоять дата, с которой гарантия вступает в силу, подпись представителя, принявшего работу по монтажу и печать предприятия, в Вашем случае Rehau. Когда, не дай Бог, что-то случиться, Вам ещё придется доказывать, что ущерб произошёл именно по их вине.

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 175

Здравствуйте!

Планирую поменять систему горячего и холодного водоснабжения с использованием трубопроводной системы RAUTITAN Rehau.

Подрядчик рассказал, что Rehau выдает гарантийный сертификат, позволяющий мне, в случае возникновения аварии по вине производителя материалов (т.е. Rehau) или некачественной работы сертифицированного Rehau подрядчика переложить все расходы, возникшие в результате аварии, на производителя.

Мой звонок в Новосибирское представительство Rehau подтвердил слова подрядчика.

Скажите пожалуйста, на что необоходимо обратить внимание, для того чтобы данный гарантийный сертификат действительно "сработал" при возникновении форс-мажорной ситуации и мне действительно возместят стоимость ущерба за мой ремонт и ремонт соседей.

Заранее спасибо!