Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5551831

Beligor написал:
. Комаров.......ну ты понял....

Ты меня на понял не бери....Я за понял срок тянул...ты понял?
А если сосок буквой *Гы". как быть.

Карьер, там вообще-то и нормальная дорога есть, через деревню. Он по этой кукурузке и ездит и коз (стадо) посет. Только потом колхоз штрафы даёт, за порчу.

mastera написал:
Так и есть, на заводе металла пожалели ,без сварки ,болгарки не куда

Спасибо за фотки крупным планом. Такого МБ живьем не видел, хоть так разгляжу.
С каждым годом всё больше и больше уважаю китайцев. Как они стремительно устраняют косяки на своих изделиях. Раньше выезжали на разных фичах-заманухах, а сегодня такие достойные и недорогие вещи делают. А тут: то жесть вместо железа, то "рукав" с раковинами после литья, а цены только в гору.

луцык написал:
Камера третий год травит возле соска. Травит медленно ,если с утра накачать, можно день отработать. Не знаю, пробовать ремонтировать, или купить новую .Резина Ф122

Вот такая приспособка (это не нагревательный элемент!) применяется для сваривания вентиля (соска) и камеры. Комаров.......ну ты понял....

Dery написал:
. Ну Ты..... Какая земля круглая:-)
А Я это Шумахера знаю он типо фермера. Постоянно в магазин за беленькой на нём гоняет.
Так что, про сервис могу и у него уточнить

Да "загнал" их дедушка, они уже сусанина начали вспоминать

Карьер написал:

Dery написал:
А кто нибудь в Беларуси вызывал сервис МТЗ?

Dery вам на заметку

. Ну Ты..... Какая земля круглая:-)
А Я это Шумахера знаю он типо фермера. Постоянно в магазин за беленькой на нём гоняет.
Так что, про сервис могу и у него уточнить

VTS написал:
(ну в смысле - поговорить любишь )

Ну и? Ты мне не число показывай, а где я Брехло. Ты не заметил кто это Написал? И ты, прошу прощения, призываешь меня без ругани? Ну да все правильно. Тот же Вагин всех на....послал, а ты мне - давай без ругани. Я уже мнооооого раз писал Я не ругаюсь - Я ОТВЕЧАЮ НА РУГАНЬ. Может слышал такое -Причинно следственная связь? Ну или по простому - как аукнется, так и откликнется.

Карьер написал:
с уважением Карьер.

Взаимно. На этом ресурсе болтлив, на нескольких других специализированных форумах, практически, читатель. И везде то и дело возникают непонятки на ровном месте, как издержки дистанционного, к тому же, симплексного (одностороннего, поочередного) общения, в отличии от Скайпа, где двухстороняя видеосвязь, там непонятки редкость.

VTS написал:
vikliberty, так шо со спарками....?..., не? или на "карандаш"?

Не, дружэ, даже пока и прицеливаться не буду. По разным причинам, одна из них - вес МБ на спарке нужно увеличивать минимум в два раза. Другие причины назову позже, нужно подготовиться; серьёзный оппонент всегда рядом, ну, чтоб ни лицом не в грязь, не в лужу жопой.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал:
Не знаю брехло я или нет, но то что не трепло ..., это скажет любой,


Вот ответ на вопрос.... , думаю больше на сайте "чемпионов" нет....
(ну в смысле - поговорить любишь )

И давайте без ругани...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

vikliberty написал:
Для уважаемого Карьер, в Л/с не лепятся фото.
Знаю, что шутить, не видя собеседника, чревато... можно угодить не под настроение.
Мой ответ на Ваш вопрос, по сути, что и Павла, и Луцика. Муки принятия решения, особенно когда предстоят траты - состояние знакомое. Получилось задуманное - личное моральное, в том числе, удовлетворение. А нет - есть виноватый, не себя же любимого корить... так устроены все люди.
Про показать. Стесняюсь, но до позавчера и фоткать нечем было, и бахвалится не лучшее занятие, да и пиписка тонкая, недолго "сгинуть в позоре".
И горка, с перепадом под 9 метров на 110 длины, есть, только ещё и кривая. Вот и тяну за тыщу вёрст резину, "женю" моциклетные колёса со штатными грунтозацепами... и будем скоро пробовать, на улице подсыхает и плюс12. Не прокатит, буду дальше мудрить, до последней среды. Под 300 кило, за фаркопом адаптера, вручную таскать уже напряжно.
Извините, коллеги, за дублирование фото.

Мои извинения,спс за инфо и фото, я сразу с шашкой в бой , с уважением Карьер.

Beligor написал:
Бо такое же брехло...(все...я устал...)

Не, не родственник. Не знаю брехло я или нет, но то что не трепло такое как ты, это скажет любой, даже тот кто меня не любит. Про устал, это нормально, работать то не привык, наверное.

Pavel003 написал:
Может ты не читал, я часто пишу, что еще лет 300 жить собираюсь.

Да читал ,живи дольше и так нормальных мужиков не остается

vikliberty написал:
Вот и тяну за тыщу вёрст резину, "женю" моциклетные колёса со штатными грунтозацепами..Посмотрите в ветке про АГРО там Танкист на мотоциклетных рассекает и даже пашет на них

{{post:5551355,Может ошибаюсь, но, похоже, подваривали коробку с рычагами переключения передач (первое фото

Так и есть, на заводе металла пожалели ,без сварки ,болгарки не куда

Pavel003 написал:

Beligor написал:
Ну и кому здесь,этот "дядя".....Паша????

Тем кто дружит с головой. Да и не дядя, но можно и дядя.

Комаров,а те часом Вагин не родственник? Бо такое же брехло...(все...я устал...)

Beligor написал:
Ну и кому здесь,этот "дядя".....Паша????

Тем кто дружит с головой. Да и не дядя, но можно и дядя.

Ну и кому здесь,этот "дядя".....Паша????

Beligor написал:
Комаров.... тебя же попросили....твое "мнение"засунуть в твое же "мнение"....

Это ты будешь у себя дома командовать. Я тебя попрошу уеб**ться в Стрий, ты это сделаешь? Правильно, не сделаешь.
....Ты мне не тарахтел и в член, это для тех кто ЧИТАЕТ. У людей должен быть выбор. Ну и ты усе ж таки дерьмократ. Веди себя согласно политкорректности. Мне можно, ведь ретроград.

Pavel003 написал:

Beligor написал:
Комаров...убедительная просьба...в данном посте "завали дуло"...

Не, ну почему? Серьезная работа. Но вот такая не хуже. Пресс масленок правда нету. Это не критика. Это мое мнение.

Комаров.... тебя же попросили....твое "мнение"засунуть в твое же "мнение"....

VTS, Спасибо за фото, предостережение и советы не бесполезные. Потому и быстросъёмные, без домкрата и инструмента, чтоб быстро снять, если развезёт после дождя, и повесить на передок, будут доп. грузом. Нужно только горку взять, а дальше - резинки на место и поскакали на базу. Все эти извраты не от непонимания - от бедности. Сосед 2-х местный гидрик на лавете киль за 150 взрослым квадриком, пыхтя, но вытаскивает на эту горку. Уже писал: давно хотелось увеличить клиренс для третьей окучки, вот и запытаю, только без ГЗ, но с доп. грузами штатными.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

vikliberty, так шо со спарками....?..., не? или на "карандаш"?

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)