Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4927987

NAP написал :
Как эту шифрограмму читать?
Какой баланс какая регулировка отсутствует?

Баланс-это я понимаю, что с резиной на 16 не сможешь работать фрезой, косилкой, картофелекопалкой. А что касается регулировки, то думаю это сказано о колее. Но тут может быть по разному. У меня все регулировки ширины колеи сохранились на 16 резине.

Микаэл написал :
Каждый видит то что оно хочет увидеть.
Это я не про Павла.

Поясните не видящему при чем тут Европа до покрышки волынской и ее эксплуатации? Павел то со своего схрона расскажет. Только от вас схрон далеко а нам его схрон и нафиг не нужен.

NAP написал :
Желчь по случаю и без, как из рога изобилия.

Ну в сад не посылал человека. А нормальную инфу, а не дезу я ему выдал. Начинай пост со славы, потом пиши, но все таки лучше технически грамотно писать. Букв вроде 32.
Сад это не всегда плохо. 16 дюймовая твоя тоже вроде из сада. Но работает. А китайскую он всегда купить успеет.

NAP написал :
Желчь по случаю и без, как из рога изобилия.

Каждый видит то что оно хочет увидеть.
Это я не про Павла.

Pavel003 написал :
Не лопнет, если дуть не будешь до упаду. Она еще долго будет работать. И не меняй ее ни на какую другую, хоть в сад, хоть в перед. Тебе в Еуропу спешить не надо. Это еуропейцам это старье, хоть оно и их родное, но у них вчера праздник был.....А тебе он не нужен. Лучшей ты не поставишь.

Я хуДею, скока букв и все куда попадя окромя того что и на старой можно работать. Желчь по случаю и без, как из рога изобилия.

Serje написал :
А про 16 диски и резину-теряется баланс при работе с навесным.Да и на 16-х маневра для регулировки колеи нет.

Как эту шифрограмму читать?
Какой баланс какая регулировка отсутствует?

Pavel003 написал :
Наковальня не трескается

Карьер написал :
У меня вон наковальня от деда, кузнецом был.

Наковальня не трескается, ее только украсть можно, у меня 60 килограммовая, тяжелая.

Pavel003 написал :
Не надо. Она хуже луазовской. Новую брать не обязательно. БУ хорошую можешь взять. Может и есть смысл.

Может детям еще останется...У меня вон наковальня от деда, кузнецом был.

Serje написал :
Есть возможность-бери.

Буду стараться..прозапас

Карьер написал :
.раньше тоже елкой бредил..

Не надо. Она хуже луазовской. Новую брать не обязательно. БУ хорошую можешь взять. Может и есть смысл.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Карьер написал :
Вот и думаю при первой возможности новую взять пока есть где..раньше тоже елкой бредил..

Есть возможность-бери.А про 16 диски и резину-теряется баланс при работе с навесным.Да и на 16-х маневра для регулировки колеи нет.

Карьер написал :
Старовата..имеются трещины..продольные между шашками ..боязно как лопнет

Не лопнет, если дуть не будешь до упаду. Она еще долго будет работать. И не меняй ее ни на какую другую, хоть в сад, хоть в перед. Тебе в Еуропу спешить не надо. Это еуропейцам это старье, хоть оно и их родное, но у них вчера праздник был.....А тебе он не нужен. Лучшей ты не поставишь.

Serje написал :
Резина Луазовская и диски на 13

Вот и думаю при первой возможности новую взять пока есть где..раньше тоже елкой бредил..

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Карьер написал :
Старовата..имеются трещины..продольные между шашками ..боязно как лопнетЖизнь покажет..На крайняк надыбал место где достать, мужики заимаются доработкой внедорожников типа уаза,луаза и т.д. имеют в наличии даже с "нуля" с шипиками..цены в наших деревянных в зависимости от износа от 500 до 3500 деревяных и 5000 новый каток.

Два мотоблока 1992 года..Резина Луазовская и диски на 13.Пробовал ставить на 12.,которая сейчас стоит на мотоблоках-не то.Без нагрузки на любом покрытии более жесткая.При нагрузке,особенно на пределе-быстрее зарывается в землю при сельхозработах,при транспортных на твердом покрытии-начинает буксовать.


пост 191

вот так она выглядит..

Карьер написал :
Посомтрел видео очень впечатляет там и магнето заменили все из..зато как работает

Не в службу. Дай ссылку на видео.

NAP написал :
Тогда волынская будет в самый раз. Но ваще сразу на 16" переходить раз и на всегда. Имхо.

На 16 переход..NAP это в копейку..и сильно диски.. на 16 от нивы и ф 122 белшина.. у нас за ф 140 дерут по пятаку... 122 будет ближе к 8-9

majkl написал :
Многие писали что поставили бы такую,

Да читал..помимо увеличение скорости на твердой поверхности гребет лучше чем 12 елка..пятно контакта выше..