Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6130256

Djuse, привет! А ошибочку допускаешь, однако - хлам подбирал Плюшкин, а не

Djuse написал:
Д'артаньян..

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Djuse, привет! А ошибочку допускаешь, однако - хлам подбирал Плюшкин, а не

Djuse написал:
Д'артаньян..

Саныч53, Привет, Ты прав однако...., мусорщика в герои - это перебор.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Djuse написал:
Ты тут хлам подбираешь

......................................
Ну хоть один признался, что хлам продвигает !

ppp53 написал:

Djuse написал:
Ты тут хлам подбираешь

......................................
Ну хоть один признался, что хлам продвигает !

ppp53, гдей-то признание-то ты увидел?

Djuse написал:
ppp53 Автор чего, Мужчина?? Ты тут хлам подбираешь со всех постов выборочно,

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
гдей-то признание-то ты увидел?

Глаза то разуй пошире.........! ! !

ppp53, покажи, на что смотреть широко раскрытыми глазами

Djuse написал:
ppp53 написал:
Ну вот ! Автор проявился !

ppp53 Автор чего, Мужчина?? Ты тут хлам подбираешь со всех постов выборочно, а потом ищешь виновног

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
покажи, на что смотреть широко раскрытыми глазами

В отношении Саныча53 я определился в другой ветке :

ppp53 написал:
Саныч53 - ну ты опять пальцем в задницу. Высказывания невнимательно читаешь. Всё чего то своё видишь !
Я уже не буду больше ТЕБЕ прояснять - что к чему ! ! !

ppp53 написал:

Саныч53 написал:
покажи, на что смотреть широко раскрытыми глазами

В отношении Саныча53 я определился в другой ветке :

ppp53, Ну ты как в рекламе молочничы =вечно возвращаешься=, и не в те двери....

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Посоветуйте двигатель на МТЗ , вместо УД-15? Смотрю на аналог Хонды 270. Названий много,но хочу с сухим воздушным фильтром.

Тындын написал:
Посоветуйте двигатель на МТЗ , вместо УД-15? Смотрю на аналог Хонды 270. Названий много,но хочу с сухим воздушным фильтром.

Тындын, а субару ЕХ40 не пойдет вам? Четырнадцать коней. Правда стоит как весь МТЗ. Зато хорош!

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Тындын, может Магнум?

Марош,

Марош написал:
Тындын, может Магнум?

не.не.не. такой мотор я не хочу

Владимир С. написал:

Тындын написал:
Посоветуйте двигатель на МТЗ , вместо УД-15? Смотрю на аналог Хонды 270. Названий много,но хочу с сухим воздушным фильтром.

Тындын, а субару ЕХ40 не пойдет вам? Четырнадцать коней. Правда стоит как весь МТЗ. Зато хорош!

Владимир С., Правда стоит как весь МТЗ
Это да!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Марош написал:
может Магнум?

Тындын написал:
не.не.не. такой мотор я не хочу

Ну тогда Субару.......
Всё развалится - КПП, чулки, бортовые........ а двиг как новый. Подвернётся ещё КПП - и опять "на коне"......... (наверное - уже внуки) !

Регистрация: 25.06.2014 Серпухов Сообщений: 231

Тындын написал:
Посоветуйте двигатель на МТЗ , вместо УД-15? Смотрю на аналог Хонды 270. Названий много,но хочу с сухим воздушным фильтром.

Тындын, Присоединяюсь к твоему вопросу!
Товарищи форумчане нужен оптимальный цена/качество движок 9(6)-16(12) л.с., 25мм вал цилиндр с шпонкой, бензин/дизель (не определился пока), для навесного доп. оборудования. Посоветуйте нормального, качественного, проверенного китайца, а то их как грязи развелось, друг-друга уже начали подделывать, путем переклейки наклеек. Заранее Благодарю!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Pirofor, зайди в магазин, стань напротив этих двигателей или нет... . На компьютере сделай коллаж из всех китайских двигателей, выведи на экран монитора, закрой глаза, крутанись на стуле и ткни пальцем в монитор . В какой попадешь, тот самый лучший.

Регистрация: 25.06.2014 Серпухов Сообщений: 231

Марош, дружищще, в том и беда - нету у меня магазинов с ассортиментом движков, в глубоком захолустье нахожусь, надо заказывать не глядя. У тебя вейма-13, и этот бренд один из лучших китайцев? Что скажешь, как владелец?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Pirofor, не знаю я брендов китайских. Все они одного замеса. Пару шурупов местами поменяют и новая модель. У меня белорусская сборка одной из моделей этих китайских "брендов". Работает и работает, что еще от не него хотеть.

Тындын написал:
не.не.не. такой мотор я не хочу

Магнум не стоит брать. Смотрите Weima или Lifan. Какие двигатели Вы ещё в магазине, где планируете брать, видели?
На ДК-7, кстати, тоже не стоит прицениваться.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10469

Бел-09Н написал:
Магнум не стоит брать.

Наверное из другого китайского железа для этих мотоблоков детали делают? Я запомнил, что когда-то, может ты, сказал, что головка у ДК-7 сделана пористая. Прослужил этот двигатель у меня 4 года с 2010 года (теперь на консервации, ждет своего дальнейшего применения) и никогда я не видел его мокрым. Прекрасный двигатель, только для этого мотоблока, вернее для моих работ, он оказался слабоват. На всех этих китайских заводах стоит одно и тоже оборудование для обработки деталей, варят они свой металл по одному и тому же рецепту, работают на этих заводах только китайцы и не важно северные они или южные, может только религией они отличаются.Так что не делай им свою рекламу. А хочешь что бы мы тут тебе поверили приведи веские доказательства.