Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6237375

шикарно вышло а шаровые с чего брал?

Карьер, Хорошо передам.

куст,

уже лет 5 работает

kuzmjch написал:

Карьер, Такое не подойдёт?Шпилька крепления клапанной крышки Ваз2108-099,Ока или просто втулка.

kuzmjch, С виду нормально, Кузьмич, спасибо, Лёве и генералу привет

Карьер, Такое не подойдёт?Шпилька крепления клапанной крышки Ваз2108-099,Ока или просто втулка.

Хлопчики все привет!Лазил смотреть зазор в клапанах и обнаружил что часть уплотнения от болта клапанной крышки отлетело.Оно там на конус, часть входит под крышку, видно при прокручивании балта при затяжке крышки подрезало этот резиновый конус. Сам болт с уплотнение недорогой 100-200 р, но+ стоимость пересыла, уже сумма. Кто подскажет варианты ремонта?Пробовал эту часть резиновую на смолу садить, при закручивании болта сворачивает ее в корпусе клапанной крышке.

разговор о включении передач на мтз 09н

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

куст написал:
на канец-то добрался да минитехники вчера день провозился с рычагами и тягами тяги усилел а в рычагах поменял распоную втулку с диамитра 16 на 18 видно на заводе кругляка на 18 небыло так воткнули на 16(абы было) сейчас все стало намного жеще слышно как втыкаются передачи весной посмотрим как оно будет работать а пока в планах (то) капалки и всего навесного

куст, о чём разговор? И где была предыдущая сделана вами запись

на канец-то добрался да минитехники вчера день провозился с рычагами и тягами тяги усилел а в рычагах поменял распоную втулку с диамитра 16 на 18 видно на заводе кругляка на 18 небыло так воткнули на 16(абы было) сейчас все стало намного жеще слышно как втыкаются передачи весной посмотрим как оно будет работать а пока в планах (то) капалки и всего навесного

alldn написал:
Вроде как пообещал пан, а потом зажал.

Не всё просто вошло в 25 минут программы)))

Бел-09Н, Жаль, что мотоблок не вставили. Я обратил внимание, что о нем говорили, что с плугом пашет, а вот сам мотоблок не показали.
и с КВН тоже промашечка вышла. Вроде как пообещал пан, а потом зажал.

alldn, узнаем фамилию - поставим) Так то память будет и нам и внукам... Мотоблок в сценарий никак не вставили - не сезон...

Очень понравилось. Интересно тем, что во многом перекликается с тем, как мы с женой живем в деревне.
Посмотрел 2 раза и еще жене показал. Так что против моей фамилии 3 галочки поставь.

Уважаемые форумчане - не в службу, а в дружбу. Поддержите просмотрами данное видео. Это мой дом не деревне.
В случае положительных отзывов обещали приехать на посадку картофеля под мотоблок по весне. Спасибо!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Листал Авито, . Сразу не обратил внимание, не комплектная, дорого тогда.

Alex_UssR написал:
т.е. с запчастями, в ближайшем будущем, не будет проблем?

Не должно.

Alex_UssR написал:
И когда будет этот переезд?)

Да лет на 5 затянется , не меньше.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Бел-09Н написал:

Alex_UssR написал:
это чего, тракторам и мотоблокам ппц?))) Ну вы меня огорчили, однако...

Не полной ясности, но мотоблоки и мини-тракторы должны остаться в Сморгони. В переезде много минусов, но если подумать, то есть и плюсы, если не смотреть на минусы. Для города, например, пустующие в центре города цеха завода наполнятся людьми и оборудованием. Наружные стены зданий завода будут приведены в порядок и будут смотреться, как минимум, опрятно. Для завода, скорее всего, производство части деталей для конвейера МТЗ будут переданы на другие заводы и больше внимания будет уделяться мини-технике. Решение о переносе, как мне сказал и.о. директора, уже подписано.

Бел-09Н, т.е. с запчастями, в ближайшем будущем, не будет проблем?
И когда будет этот переезд?)
Хоть ты шестерен понакупай, с валами, а то будет красивый трактор стоять колом)

Alex_UssR написал:
это чего, тракторам и мотоблокам ппц?))) Ну вы меня огорчили, однако...

Не полной ясности, но мотоблоки и мини-тракторы должны остаться в Сморгони. В переезде много минусов, но если подумать, то есть и плюсы, если не смотреть на минусы. Для города, например, пустующие в центре города цеха завода наполнятся людьми и оборудованием. Наружные стены зданий завода будут приведены в порядок и будут смотреться, как минимум, опрятно. Для завода, скорее всего, производство части деталей для конвейера МТЗ будут переданы на другие заводы и больше внимания будет уделяться мини-технике. Решение о переносе, как мне сказал и.о. директора, уже подписано.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Бел-09Н написал:
Па, спасибо, что с нами!) Видео как по ремонту, так и по применению техники в личном хозяйстве на Youtube на любой вкус. Чего там только нет. Лично у меня пока нет возможности обязать гарантийщиков снимать ремонт техники при выездах. Свой мотоблок же, как двигатель поменял, пока не ломается) Да и заводу сейчас не до этого - Кроноспан его выселяет! Как скоро - не известно, но решение о перемещении завода и сокращении людей во благо развития Кроноспана принято, как говорят, на Высшем уровне. И обоснование, подготовленное специалистами завода о целесообразности "уничтожения" завода Там не приняли... Такие вот пока слухи...

Бел-09Н, это чего, тракторам и мотоблокам ппц?))) Ну вы меня огорчили, однако...

mastera написал:
,Понятно лошадь, раз рога.

Буйвол не корова, можно пахать