Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001
#6146606

Марош написал:
ppp53, ты знаешь, стоит. Все в этом мотоблоке сконструировано под высоту колес 13" или какую теперь продают китайскую на 12", но по наружному диаметру ровную 13" луазовской.

Марош, Все заточено под 13".И менять на другие дюймы не собираюсь.

.

.На мотоблоке резина Луазовская,на адаптере 12".Балка на адаптере П-образная для сохранения клиренса 30 сантиметров.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

ppp53, ты знаешь, стоит. Все в этом мотоблоке сконструировано под высоту колес 13" или какую теперь продают китайскую на 12", но по наружному диаметру ровную 13" луазовской.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Марош написал:
покупать .......... вот такой набор

А стоит ли деньги тратить ?

Sans написал:

луцык написал:
У деда , когда советская власть все отобрала. Землю, лес, даже картошку и зерно, несмотря на то, что полн

У деда или прадеда?
У моего прадеда была земля, коровы , лошадь. Как бабушка говорила: Папа (мой прадед) отвёл это всё в колхоз, а иначе в Сибирь. Говорила, долго ещё своих коровок в колхозном стаде подкармливали, жалко их было. Батраков на лето нанимали, кормили и осенью ещё доплачивали, что бы они весной опять приходили помогать работать, иначе не придут. И бабуля вместе с ними тоже работала. Но никогда я от неё не слышал поганых слов по отношению к власти.

Sans, В 39 году это было. Дед это был. В сибирь ехали бесплатно те, у кого работники наемные были. Как у Вагина.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

amadina написал:
Скажите , кто уже себе ответил на этот вопрос , а я ещё мучаюсь в выборе - родные на 13 шины приходят в негодность , на какой стоит радиус переходить на 12 или 16 ? пользуюсь всеми орудиями подвесными в том числе и фрезой , спасибо.

amadina, если есть где-то резина "елка" на 13", а в наличии имеются разборные диски на 13" то что тут спрашивать. Резина однозначно на 13".
Или переходить на 12", покупать китайскую резину и вот такой набор

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
И только с говнюком

Ну у тебя,как всегда, тема про функции заднего прохода самая любимая!
Вот только ты долбоё.... к себе эти функции примерь. Тоже очень подойдут !

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Sans написал:
И бабуля вместе с ними тоже работала. Но никогда я от неё не слышал поганых слов по отношению к власти.

И от дедули тем более не услышал бы. У стен тоже уши есть. У них даже пьяных на это язык был всегда на замке.

mastera написал:
Саныч53, Сергей , привет Марош, думает что ты Павел 003( в печенках товарищь у него сидит), Марош, я вас разочарую я посылку Саныч53, Сергею посылал, на Великий Новгород а не на Харьков

Да ни в каких печенках он у меня не сидит. Он в "личке" у меня сидит. Он там меня "достает". Ему " моя компания" нужна. Прирос он ко мне. Что-то он хочет, никак не пойму. Может он в старости ориентацию потерял? Я даже свою "личку" заблокировал, что бы в окошко это не смотреть. Пускай сидит, может "перегорит". А что Саныч53, это есть настоящий Саныч53, так этим ты меня успокоил.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

луцык написал:
У деда , когда советская власть все отобрала. Землю, лес, даже картошку и зерно, несмотря на то, что полн

У деда или прадеда?
У моего прадеда была земля, коровы , лошадь. Как бабушка говорила: Папа (мой прадед) отвёл это всё в колхоз, а иначе в Сибирь. Говорила, долго ещё своих коровок в колхозном стаде подкармливали, жалко их было. Батраков на лето нанимали, кормили и осенью ещё доплачивали, что бы они весной опять приходили помогать работать, иначе не придут. И бабуля вместе с ними тоже работала. Но никогда я от неё не слышал поганых слов по отношению к власти.

Михаэль написал:

Марош написал:
Мот деды не воевали ни за польскую, ни за немецкую, ни за советскую власть. Они во время каждой этой власти занимались своим делом

Странно это.

Михаэль,
А что странного. У деда , когда советская власть все отобрала. Землю, лес, даже картошку и зерно, несмотря на то, что полный дом детей был, он от такой ”радости”, через две недели сам помер.
Такую власть хорошо только в гробу видеть ИМХО.

ppp53 написал:

mastera написал:
Сергей , привет

И откликнулись 250 Серёг !

Саныч53 написал:
Женя, привет!

А тут и 150 Евгениев подоспели !
......................................

ppp53, И только с говнюком Петрушей никто не поздоровался.... С чего бы это?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

mastera написал:
Сергей , привет

И откликнулись 250 Серёг !

Саныч53 написал:
Женя, привет!

А тут и 150 Евгениев подоспели !
......................................

Карьер написал:
перекрестилась наверное, что ты мотоблок загнал

не, это не имеет смысла))) теперь снегоуборщик буду гонять))) да и мтз могу выгнать, так, пусть барабанит)))

Всем привет))) Да, сотрут все что не по теме, НО, я все же поделюсь одним прикольным танцем))))

mastera, Женя, привет! Да я давно об этом догадался....

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
Марош написал:
ты случайно не тот, что исполняет стриптиз в трусах и сапогах на босую ногу посреди огорода на своей самоделке. Что-то уж больно "почерки" схожие.

Ну прямо ясновидящий - и в труселях мне по огороду походить не в напряг, и в сапогах резиновых тоже... А ты оригинально как-то на сапоги взъелся, чем сапоги-то тебе не угодили? Или что-то личное, сокровенное имеется? Может думаешь, что именно я колорадского жука на твою картоху подпускал или к супружнице твоей когда-то подкатывал - так напрасно, не при делах я, за жука так вообще гарантию 400 процентов дать могу...

Саныч53, Сергей , привет Марош, думает что ты Павел 003( в печенках товарищь у него сидит), Марош, я вас разочарую я посылку Саныч53, Сергею посылал, на Великий Новгород а не на Харьков

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

умора. Я свой мтзёнок до весны спрятал. Давайте лучше о МБ МТЗ говорить. Всё равно все лишние высказывания сотрут

Dingo2015 написал:

Карьер написал:

Dingo2015 написал:
JumpStyle исполняли)))

И видео небось есть?

Карьер, не, видео не снимаем))

Dingo2015, Зря. талант не должен умирать, в массы его,жену со снегом, перекрестилась наверное, что ты мотоблок загнал

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Марош написал:
Мот деды не воевали ни за польскую, ни за немецкую, ни за советскую власть. Они во время каждой этой власти занимались своим делом

Странно это.

Карьер написал:

Dingo2015 написал:
JumpStyle исполняли)))

И видео небось есть?

Карьер, не, видео не снимаем))

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Jesha написал:
Покажите внукам фильм "Иди и смотри", если уже и у вас разные рассказы пошли.

А кто писал для нас эти сценарии? Писала та власть, которая должна была показать себя с наилучшей стороны.

Jesha написал:
Однако. Бабушка была связной у партизан

Может и Зо́ю Анато́льевну Космодемья́нскую знала?

Jesha написал:
Наши деды и отцы вместе выиграли её, давайте помяним их память.

Мот деды не воевали ни за польскую, ни за немецкую, ни за советскую власть. Они во время каждой этой власти занимались своим делом предназначенным им Богом - выращивали хлеб. Сколько во время путча в Москве погибло народу, что бы не дать возможности реанимировать эту власть? Отсюда может возникнуть следующий вопрос - "А где же мальчик?"

хатабыч написал:
что Вы курите тов. Марош, ...

"Куру" то что и ты, в основном российское телевидение, но для сравнения смотрю и украинское и белорусское, и альтернативное на русском языке.