Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6134943

Марош написал:

Тындын написал:

Марош написал:
Тындын , подшипник не надо?

Марош, Никакого подшипника нет и небыло,и думаю не надо.Даже гидрораспределителя нет - это лишний вес и нет необходимости.

Тындын, как этот кран работает?

Марош, Кран ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ,с с/х техники(жатка КСК).Работает просто - открыл - закрыл.При закрытом кране включаем ВОМ ,отпускаем сцеплене-кузов поднимается,нажимаем сцепление (кузов поднят) и выключаем ВОМ. Отъезжаем и открываем кран-кузов опускается.Все просто .

Марош написал:
ам наверное контингент собирает тот же же, что раньше с\х технику собирал

Всё может быть.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Тындын написал:

Марош написал:
Тындын , подшипник не надо?

Марош, Никакого подшипника нет и небыло,и думаю не надо.Даже гидрораспределителя нет - это лишний вес и нет необходимости.

Тындын, как этот кран работает?

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Тындын написал:
Все делаю своими "золотыми" ручками(кроме токарки)

А чего там без токарки остаётся - болгарка да кувалда.............
Была бы у меня изначально (лет 15) назад СВОБОДНАЯ токарка - вертолёт бы наверное состряпал из МБ !

Марош написал:
Тындын , подшипник не надо?

Марош, Никакого подшипника нет и небыло,и думаю не надо.Даже гидрораспределителя нет - это лишний вес и нет необходимости.

Марош написал:
Тындын , подшипник не надо?

Марош, надо, иначе есть опаска раздолбать алюминиевый корпус насоса.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Тындын , подшипник не надо?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Тындын, нашел. В альбоме. С твоего позволения размещу здесь:

Марош, Все делаю своими "золотыми" ручками(кроме токарки)Фотки где то здесь выкладывал про прицеп самосвал.Если не найдете ,попозже покажу.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Тындын, сам сделал или фирма склёпала. Покажи, если можно, снимки.

Марош, Лет двадцать таким пользуюсь.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Подсмотрел неплохой узел. Можно и для гидронасоса приспособить и для подсоединения кардана.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Саныч53, так и я о том же. В Гомеле наверное используют "дешевую" рабочую силу.

Марош написал:
Уважаемый, не интересовался, где собирали? Мои два в Гомеле. Там наверное контингент собирает тот же же, что раньше с\х технику собирал.

А зависит от организации производства, где контроль на должном уровне, там и к качеству продукции претензий нет. Имею пример - сын купил Шкоду-Октавию 2008 года, чешской сборки; я в 2010 взял такую же, но собранную в Калуге - так ничуть не хуже! А потому что система менеджмента качества на заводе по немецкой модели разработана, у меня там приятель работает и перед покупкой я его подробно расспрашивал об их автомобилях.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Бел-09Н написал:

Марош написал:
Так что не делай им свою рекламу. А хочешь что бы мы тут тебе поверили приведи веские доказательства.

Не реклама - антиреклама. Ранее приводил цифры. Сейчас к этим цифрам нет доступа. Верьте на слово :-) Китай большой - производителей тьма и разных.
Буду искать и предъявлять доказательства Вам, уважаемый, так сказать из раннего. Верить или не верить - Ваше дело.

Бел-09Н, уважаемый, прочитал. Да тут ребенку понятно о чем идет речь. Бессеребренники.

Бел-09Н написал:

Марош написал:
Или тут что-то похитрее.

Блин, вынуждаете меня не спать. Нашёл! Покупал себе двигатель . Можете считать это рекламой...

Бел-09Н, обыкновенная подделка под Хонду. Такая же сборка из китайских запчастей, как и мой Магнум, а раньше был ДК-7. Уважаемый, не интересовался, где собирали? Мои два в Гомеле. Там наверное контингент собирает тот же же, что раньше с\х технику собирал.

Leshij, Доброго утра! Продавец декларирует частоту вращения роторов в 3600 об/мин, на практике это так?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Djuse написал:

Павел Фунин написал:
Всем привет, скажите на Беларус 09 подойдет косилка роторная как по ссылке?:
хочу купить, не знаю вал у нас такой или не такой, все таки десять тысяч стоит.

Павел Фунин, Здесь был разговор о подобной косилке, у одного из форумчан есть, то же себе хотел такую, но у нее одна проблема, при попадании на препятствие, ломает промежуточный вал, от ВОМ к косилке. Вот и подумал, а что если этот вал выдержит, и сломается что нибудь в МБ....

Djuse, да, это может произойти, но на внутренних валах, есть тоже защита, в виде двух прихваток электросваркой.

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Павел Фунин написал:
Всем привет, скажите на Беларус 09 подойдет косилка роторная как по ссылке?:
хочу купить, не знаю вал у нас такой или не такой, все таки десять тысяч стоит.

Павел Фунин, ищи вот такой для мотоблока "Белорус 09Н" - роторная косилка "Заря".

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Павел Фунин, не подойдёт эта косилка на МБ МТЗ, пришёл ответ из этого интернет магазина.
(Продаем . На МТЗ не подойдёт. )