Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6097724

А я на машине пробил колесо. Впервые с 2010 года достал запаску на этой машине, чтоб до шиномонтажа доехать)) поставил на этот раз зубастые колесики))) теперь нужно заехать куда-нибудь червякам позвоночники поломать)))

Вот такие диски нашел

Карьер написал:
Как я понимаю это бренд Украинский?

Ну назовем это бюджетный вариант помощника. Более брендовый это Роста. Правда для МТЗ ее я не встречал. Под МС выпускали штатно потом под заказ. Каменка с ценой сбила спрос.

Па написал:
А с утрамбованной землёй эта КК справляется?

В 2013 было и так
Порвалось отремонтировалось и дальше вперед.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Dingo2015 написал:
По поводу Украинской. Я когда связывался с производителем в Украине, они мне сказали, что поставок в Россию нет вообще!!! Если и продают в России, то однозначно не оригинал.

Dingo2015, так не всегда поставок не было... Может на складах завалялось. Год назад МоторСич мясорубку покупал, не думаю что подделка...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

По поводу Украинской. Я когда связывался с производителем в Украине, они мне сказали, что поставок в Россию нет вообще!!! Если и продают в России, то однозначно не оригинал.

NAP написал:
Да Каменская.

Как я понимаю это бренд Украинский?У нас в России тоже продают под видом каменской,вряд ли это копалки с Украины.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

NAP написал:
Копалось легко.

А с утрамбованной землёй эта КК справляется?

Карьер написал:
У вас копалка заводская?

Да Каменская. Это еще первый вариант копалки. Копает по 20 соток в год. В этом году к своему стыду даже не проводил ТО. Только усилил прошлогоднюю сварку, смыл консервацию и вперед. Что ни говори а почва в этом году просто россыпь. Копалось легко.

NAP, У вас копалка заводская?

Jesha написал:
Пока часов с 3 ночи поливает непрерывно.

Не у нас затишье, часиков с 11.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

NAP, вчера выкопал картоху, после непродолжительных дождей земля практически была сухой, но рос картофель последние дней 40 с соломой в междурядье и влаги ему хватало. Дожди ранее были. Хорошо знакомый привёз бобину соломы.

Jesha написал:
Подождем до вечера, посмотрим что нарисуют. Пока часов с 3 ночи поливает непрерывно.

Как уже писал выше в последние годы получалось выкапывать картофель в шортах. В субботу даже немного сжег спину. Сегодня что то похолодало. Но не взирая на рыхлость грунта на участках с картофелем влаги катастрофически не хватает. Дождь нужен в моей местовке.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Саныч53, Подождем до вечера, посмотрим что нарисуют. Пока часов с 3 ночи поливает непрерывно.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Jesha написал:
Dingo2015,

Надо надеяться. Конечно предсказать трудно.

Jesha, Даааа, мля... Столичный регион во все времена снабжался лучше... А теперь провинцию и с погодой кидать начали... Абыдна, даа?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Dingo2015,

Надо надеяться. Конечно предсказать трудно.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Dingo2015, пока в столице, заехал бы к продавцам и прояснил ситуацию с мотоблоком.

Jesha, Ну посмотрим на погоду. Я то езжу на дачу только на выходные, у меня со временем туговато...

Па написал:

Dingo2015 написал:
Вот еще видео, было лично для Павла. но смысл в другом. посмотрите.

Dingo2015, всё плавать будет в масленой, если можно так сказать, ванне. Не знаю как поведет себя солидол с "камазовским" маслом -М10Г2К

Па, Нет, на видео солидол, до замены подшипника. Это я его мазал для определения что шумит, шестерни или подшипник.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Dingo2015 написал:
Вот еще видео, было лично для Павла. но смысл в другом. посмотрите.

Dingo2015, Однако к выводу о том, что его уже чинили, мы пришли и до появления вашего этого видео.

Dingo2015 написал:
А я похоже буду копать картофель лопатой))) И не из-за проблем с мотоблоком, а скорее из-за погоды, дожди начались((

Завтра дождь кончится и на неделю солнышко! И тепло!

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.