Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6085848

Па написал:

Марош написал:
луцык, он не виноват. Какие планы у того кто это затеял еще не понятны. Гитлера привели к власти и всего за два десятка лет простое еврейское население, которое там проживало не одно столетие, исчезло из Западной Европы.

Марош, что вы этим хотели сказать? Из темы: Алекс Юстасу

Па,
Админ междурядья прочистил. Так что не только ты, но и я ничего не понял.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Владимир С. написал:
Уборка урожая с огорода с применением Вектор410

И что? А раньше чем убирали?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Соглашусь про нут. У меня в Подмосковье он не растет. Еще земляной орех пробовал сажать, растет только в укрытии.

Па написал:
Нут, только ел в плове.

Па, жареным хорош к пиву или просто вместо семечек, в супы идет. Но дорогой.

CAIMAN340

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Марош написал:
луцык, он не виноват. Какие планы у того кто это затеял еще не понятны. Гитлера привели к власти и всего за два десятка лет простое еврейское население, которое там проживало не одно столетие, исчезло из Западной Европы.

Марош, что вы этим хотели сказать? Из темы: Алекс Юстасу

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Нут, только ел в плове.

Марош написал:
а в чем фишка?

Уборка урожая с огорода с применением Вектор410

Па написал:
Владимир С., Что убираете?

Па,Нут.

CAIMAN340

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Владимир С., Что убираете?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Владимир С. написал:

vagin написал:
Мотоблок , это агрегат для стран третьего мира , у которых нет денег на трактора , а в нормальных странах ездят по полю , а не ходят и не выживают с помощью огорода

vagin,Олег, а я в этом году свой огород (один из) убирал вот так.

Владимир С., а в чем фишка?

vagin написал:
Мотоблок , это агрегат для стран третьего мира , у которых нет денег на трактора , а в нормальных странах ездят по полю , а не ходят и не выживают с помощью огорода

vagin,Олег, а я в этом году свой огород (один из) убирал вот так.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

луцык написал:
Марош,
У тебя плуг выкопщик есть.

луцык, есть. Как купил мотоблок, а к нему плуг, то и выкопщик это тоже. Первые годы под плуг садил и выкопщик этот подсоединял и им копал.

Марош,
У тебя плуг выкопщик есть.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Alex_UssR, так вот поэтому то я и предложил Лешему,что бы он сам на практике все это посмотрел.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

не заглохнет - малой на тракторе сцепление бросает, так на 1-3 передачах трактор просто делает короткий рывок и начинает движение.
Не забывайте, что все моторы с регуляторами - под нагрузкой, газ добавляется.

Марош,
Мой не заглохнет.Автоматика работает идеально. Я вообще никогда не газую. Всё время на холостых, мотор газует сам. В@S 98г.в.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

луцык, он не виноват. Какие планы у того кто это затеял еще не понятны. Гитлера привели к власти и всего за два десятка лет простое еврейское население, которое там проживало не одно столетие, исчезло из Западной Европы.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Leshij написал:

Tima62 написал:

Leshij написал:
ручка фиксации сцепления, удобна при постоянных остановках, при которых необходимо на время глушить двигатель и запуская его, нет необходимости, лишний раз делать переключения скоростей или включения реверса. Я таким образом, собираю сено, переезжая на небольшое расстояние, с остановкой двигателя, но вместо специальной ручки, которая имеется на новых рычагах сцепления, использую остаток синей изоленты - просто, а эффект тот же.

Учитывая качество деталей мотоблока, в частности качество заделки наконечников троса сцепления, я бы опасался ходить перед мотоблоком, и вообще отходить от него, когда он работает в таком режиме (заблокированный в выжатом состоянии рычаг сцепления при включенной передаче).

Tima62, если и произойдёт непредвиденное, то мотоблок просто заглохнет, так как "газ" стоит в минимальном положении.

Leshij, так ведь не долго попробовать заглохнет ли. Сам это сделай вручную. А перед мотоблоком поставь, ну хотя бы ведро пластмассовое.

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Tima62 написал:

Leshij написал:
ручка фиксации сцепления, удобна при постоянных остановках, при которых необходимо на время глушить двигатель и запуская его, нет необходимости, лишний раз делать переключения скоростей или включения реверса. Я таким образом, собираю сено, переезжая на небольшое расстояние, с остановкой двигателя, но вместо специальной ручки, которая имеется на новых рычагах сцепления, использую остаток синей изоленты - просто, а эффект тот же.

Учитывая качество деталей мотоблока, в частности качество заделки наконечников троса сцепления, я бы опасался ходить перед мотоблоком, и вообще отходить от него, когда он работает в таком режиме (заблокированный в выжатом состоянии рычаг сцепления при включенной передаче).

Tima62, если и произойдёт непредвиденное, то мотоблок просто заглохнет, так как "газ" стоит в минимальном положении.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Dingo2015 написал:
Ура, я до дачи добрался)))

Уряаа , скоро мы услышим ЗВУК !

Ура, я до дачи добрался)))