Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6074207

Leshij,
Хорошая идея. Как раз, скоро косилку цеплять надо

Регистрация: 23.06.2014 Саранск Сообщений: 759

Нашёл примитивное решение, которое позволяет избавиться от зажима на валу блокировки дифференциала, так как для его снятия, уходит много времени, при повороте рулевой колонки 180 градусов, при установке роторной косилки.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

луцык написал:
Марош,
Ф122 от польской конной косилки. Маленькие я почти не использую. В этом году буду пробовать косить и копать (копалкой)на больших.

луцык, я это спросил потому, вижу, что во время окучивания ты нехило перебираешь ногами. Присмотрелся, смотрю колеса большие. Но потом увидел что ты и работал на третьей передаче. На второй передаче медленней пришлось бы ходить?

Марош,
Ф122 от польской конной косилки. Маленькие я почти не использую. В этом году буду пробовать косить и копать (копалкой)на больших.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

луцык написал:
Куда все подевались, напишите что нибудь. А то как то скучно.

луцык, в этом видео какие у твоего мотоблока колеса? Размер какой?

Куда все подевались, напишите что нибудь. А то как то скучно.

Но это я так, просто смотрю. Покупку техники мне пришлось отложить на осень(( да и техника правда уже есть на примете(если не уйдёт к тому времени).

Как любопытно...
Как помне, так лучше уж

VTS, :-):-):-)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Dmitry95 написал:
Не впечатлён.

)))), Вы просто дюже серьезный (на фото) , смотреть нужно с юморцом....)))) (взрослые дядьки развлекаются (особенно отот жест возмущения "передовика" в гомне ))))(грязи), когда его оппонент дорогу срезал...)))) ).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

SER2009 написал:

Класс

SER2009,
Не впечатлён.


Класс

Вот еще ссылка на новый мотоблок, продают даром
за 35т.р. Мужики покупайте. ...Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... только продавец попросит денег за доставку... мб без документов 2015 г.в.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Николай Калуга написал:
Да.

И это главное.

NAP, Да.

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

Николай Калуга написал:
Вот еще один кидала, мотоблок, плуг, окучник, картофелекопалка, все за 10 т.р. Просит предоплату...

Вы на его жалобу оформили на Авито?

Николай Калуга написал:
Мужики, хочу предупредить...... Данный продавец МОШЕННИК кидает людей на деньги, просит предоплату.

Московский областной банк карта 4890 4943 2576 9495 Крапивин Эльдар Игорьевич 89670741553

Николай Калуга, Вот еще один кидала, мотоблок, плуг, окучник, картофелекопалка, все за 10 т.р. Просит предоплату...

Мотоблок: МТЗ, КАДВИЙ,Мотор Сич

хатабыч написал:

Dingo2015 написал:
Двигатель уд 15 кажется от 25-го. в чем отличае? И ещё... Вот интересный кажется

Dingo2015, Это моё объявление,насчёт цены, могу обосновать откуда такая цена, обсолютно ничего не навариваю, возвращаю то что в него вложил, а вложил 57 т.р. Не считая нескольких поездок в Краснодар, то за одним то за другим, ну и свой труд не в счёт. Просто обстоятельства изменились делал для себя, но попал в больницу-2 операции, вообщем в огород дорога на ближайшие два года закрыта, а там по обстановке, один мтз 05, продал за один день, ну там и цена другая, за сколько брал три года назад за столько и продал. Осталось ещё три Мб.

хатабыч, да, этот Мотоблоки я смотрел и на ютюбе)) тут вопросов в принципе не очень то и много, он перебран весь. Просто интересно было понять, почему цены на б/у практически не отличаются от новых.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

Саныч53 написал:
Dingo2015, с УДехами не связывайся, много народу переплевалось, пользуя капризного первобытного проглота

Саныч53, единственная к нему претензия была - электронное магнето. Там сгорела обмотка из тонкого провода (датчик). После перемотки на новую, заводился даже с одним цилиндром (ск-12)
Ну карбюраторы там отвратные, но люди меняют на китайские - с хондоклонов или скутеров и забывают о проблемах.
Что до расхода - это миф. Хонда жрет больше.

Dingo2015, с УДехами не связывайся, много народу переплевалось, пользуя капризного первобытного проглота

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1