Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5701445

NAP написал:
Спасибо за уточнение. Причем при выделении нужного текста отпуская кнопку мышки нужно так что бы курсор был в низу выделяемого текста. Если курсор в верху то иконка "Цитировать" не появляется (я пользуюсь Хромом).

Так при подъеме вверх курсора и выделение пропадает. Если выделить типа одну строчку то филолетово где курсор.

NAP написал:
Спасибо за уточнение.

Вот просто закончил выделение отпустил кнопку и появилась кнопка (окошко) "Цитировать."

Sans написал:
написал:неверно, нужно прижать левую кнопку мыши. Внизу появится надпись Цитировать. Ну и в окошке ответа появится Ваша выделенная часть сообщения, на которую Вы хотите ответить!

Спасибо за уточнение. Причем при выделении нужного текста отпуская кнопку мышки нужно так что бы курсор был в низу выделяемого текста. Если курсор в верху то иконка "Цитировать" не появляется (я пользуюсь Хромом).

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Михаэль написал:
нет там никакого текста , только имя и номер .

Это, когда Вы нажимаете на Ответить с цитированием. А, если выделить только кусок текста, то слева внизу появляется Цитировать.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Михаэль написал:
Цитата это когда прижав правую ЛЕВУЮ кнопку мышки протягиваем по тексту.

NAP написал:неверно, нужно прижать левую кнопку мыши. Внизу появится надпись Цитировать. Ну и в окошке ответа появится Ваша выделенная часть сообщения, на которую Вы хотите ответить!

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

NAP написал:

Михаэль написал:
NAP, во первых у меня не получилось найти текст , а выделить я нашел. Я понял что у многих не получается. Во вторых это самый тупой сайт и это не мои слова , и сказано это было не раз , и не мною . В третьих тут так удаляют , что нередко смысл диалога теряется , а часто бывает просто невнимательность к порядку сообщений или к фоткам и тогда понеслось ... Поэтому Марош в чем то прав. И последнее . Гамбургеры - это наверное жители германского города Гамбург . А гаджеты , как то по русски звучит оскорбительно , по Украински может ласковее . Что это такое , я толком не знаю .

И так
Цитата это когда прижав правую кнопку мышки протягиваем по тексту.
Гамбургер - это послойно наложенная еда. В данном случае мысли.
Гаджет это прибор позволяющий приукрасить серую жизнь в радужную оболочку. К географическому признаку не имеют слова ни какого отношения.
Модератор если шинкует то видать таки разумеет житие как разумеет. Шинковать не создавать. До модернизации я не помню таких катаклизмов.

NAP, нет там никакого текста , только имя и номер .

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Карьер написал:
...борюсь с плохим включением передач (с рыком,треском) звучок как в мтз 80

На холостых оборотах переключаете?

борюсь с плохим включением передач (с рыком,треском) звучок как в мтз 80 .Пружинами добился идеального поднятия грибком пакета.Ставлю через раз вкл нормально.Заметил подшипники в которых сидят валы чуть люфтят (внутренняя обойма).Почетал предыдущие посты про атланты и т.д.все понятно.Вот не пойму по какой причине не останавливаюся шестерни при выжиме?!Может являться причиной выработка подшипников?!Выработка в шестярнях от шариков?!Опыт регулировки корзины сцепления с пакетом дисков есть еще со времен использования советских мото.Где копать?ИЛИ двойной выжим использовать?Почитал, видео посмотрел.Кто как ловит нейтраль коробки?Я левым рычагом (вперед-назад) хотя как вроде запрещенно?!

Павел-61 написал:
Зачем????

Павел-61, это я про дисковый. Смотрел видео о китайском дисковом плуге для миника.

CAIMAN340

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Владимир С. написал:
плуг должен быть тяжелым

Зачем???? То появляются утверждения что в МБ должно быть под 300 кил, то груз на плуг. Проще сцепку настроить.

Владимир С. написал:
А как не зайдешь, так обязательно встретишь "бздыки" в сторону всего, что связано с русским. Упомяни кто в Вашем духе все ваше, тут такой бы визг-пизг поднялся. Но этого никто не делает, а ВЫ не упускаете возможности позубоскалить.

Что то я не замечал такого, наверное Вам приснилось, или телевизора насмотрелись.

Павел-61 написал:

Владимир С. написал:
дисковым плугом не переболели

Хоть и не ко мне... Д.О. переворачивал для пробы, получается плуг. Пока погода не позволяет, просто отваливает пластилиновую полосу. Эксперимент отложен...

Павел-61, если для вспашки использовать диски от ДО,там должны быть хорошие подшипники. Иначе свернет диск быстро. Это я глядя на свои, Полтавские. К тому же плуг должен быть тяжелым.

CAIMAN340

VTS написал:
И приобрести машину из реэкспорта была просто мечта...., очень хорошее качество.

Не было там качества. Это просто схема обмана была. Машины могли и границу не пересекать. Но это о новых Просто БУ купить это не реэкспорт. Это БУ ВАЗ, качество было реально лучше чем для себя.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Владимир С. написал:
дисковым плугом не переболели

Хоть и не ко мне... Д.О. переворачивал для пробы, получается плуг. Пока погода не позволяет, просто отваливает пластилиновую полосу. Эксперимент отложен...

VTS написал:
покупать те дисковые плуги, которые продаются для мотоблока не вижу смысла, и дорого, и видео работы (на ютубе) просто ужасть...

Во тож и я как посмотрел видео... Вовремя остановился и не купил.

CAIMAN340

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Владимир С. написал:
дисковым плугом не переболели? Есть какие подвижки в том направлении?

... только сбор визуального материала....., тяжело сейчас с финансами, хороший диск стоит половину моей пенсии... , их хочется 2-а, +металл для рамы и стоек...., в общем от идеи пока не отказываюсь, а "мучаю" плуг от тяжелого мотоблока..., то то от него хочу..., то это...

может еще ему "полоз" с ножом добавить...( Марош такой выставлял)( а дома был же дисковый нож..., положил чтобы "под рукой" был..., теперь не могу найти...)))))

.. а покупать те дисковые плуги, которые продаются для мотоблока не вижу смысла, и дорого, и видео работы (на ютубе) просто ужасть...

В общем от идеи-фикс пока не отказываюсь...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
И приобрести машину из реэкспорта была просто мечта...., очень хорошее качество.

на фоне того, что машин у нас просто было не купить, а тут появилось это окошко с реэкспортом

VTS, вы еще дисковым плугом не переболели? Есть какие подвижки в том направлении?

CAIMAN340

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

86g6 написал:
был короткий период реэкспорта.

И приобрести машину из реэкспорта была просто мечта...., очень хорошее качество.

86g6 написал:
такой кусочек нашей постсоветской истории

..., да, к сожалению уже "постсоветской".

Владимир С. написал:
А как не зайдешь, так обязательно встретишь "бздыки" в сторону всего, что связано с русским.

Владимир С. написал:
Упомяни кто в Вашем духе все ваше, тут такой бы визг-пизг поднялся

.....
Владимир С.,- знаете, лет наверное с 15-ть назад прекратили выпуск "таврии" и вместо нее начали выпускать "сенс"(на самом деле корейский опель"..., так вот по этому поводу анекдот: встречаются на небесах немец, француз и украинец...., немец - я сюда попал так как на своем мерседесе на автобане разогнался до 280км. в час... и уснул за рулем...; француз...: а я на рено разогнался до 290км.ч и не вписался в поворот... ; украинец молчит.....; немец и француз :- ну так что там у тебя?; украинец ...., та купил автомобиль ланос в кредит.....; те: - ну и...?, ... та умер с голода.......

Pavel003 написал:
Кажись...Ладой назвали.

..да, Ладой.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Pavel003 написал:
Да и кажись Жигули на экспорт и не поставляли....Все больще ВАЗ ну или Ладу

помню Lada Riva, экспортировалась в Англию с правым рулем. в 1995 гнал такую из Белоруссии в Россию. был короткий период реэкспорта. попала она в Белоруссию из Литвы, там ставили руль на левую сторону.спидометр в милях проградуирован был. и стоила пятилетняя Riva чуть больше 3000$...
вот такой кусочек нашей постсоветской истории

VTS написал:
тоже кажись тогда чето-там переименовали....,

Кажись...Ладой назвали.. Да и кажись Жигули на экспорт и не поставляли....Все больще ВАЗ ну или Ладу.