Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#5444447

umnyi написал :
Ремонтом занимался, забор строил.

Боже , умный , неужели ты прислушался к моей критике и починил забор , браво ! Ну теперь хвастайся забором . Сарай когда починишь ?

Мужики а кто его нашел? мне инетресно

umnyi написал :
Карьер,
Жив Я! Не волновайся!
Ремонтом занимался, забор строил.
Мотоблоко-миником пользуюсь только в режиме : ворота открыл - дернул, поехал работать - поставил в стоило. Нового нет ни чего. Огород убран, все сложенно и уложено.
Делиться особо не чем ....

НАшлииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!

Sans написал :
Не только что, а 14 октября вроде как.....

majkl написал :
Невнимательный ...

Карьер написал :
да и в одноклассниках нет с 17 октября..

Нашелся в МС

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Карьер,
Жив Я! Не волновайся!
Ремонтом занимался, забор строил.
Мотоблоко-миником пользуюсь только в режиме : ворота открыл - дернул, поехал работать - поставил в стоило. Нового нет ни чего. Огород убран, все сложенно и уложено.
Делиться особо не чем ....

майкл спс, значит все нормуль

Карьер написал :
да и в одноклассниках нет с 17 октября..

02.11.2015 был здесь

да и в одноклассниках нет с 17 октября..

Sans написал :
Не только что, а 14 октября вроде как.....

Невнимательный ...

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Не только что, а 14 октября вроде как.....

Карьер написал :
Дядя Паша вы не встречали последнее время Умного на форумах?Пропал куда-то

Только что в тачках засветился.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Как мы закаляли корзину сцепления у МТЗ-09Н

Карьер написал :
Дядя Паша вы не встречали последнее время Умного на форумах?Пропал куда-то

Да я кроме МС бываю только на САТ форумах. Поэтому не могу ничего сказать.

mastera написал :
Пользователь majkl написал :
Не надо бояться. Как говорят "Не боги горшки обжигают". Хороший старый способ - пропустить между шестернями газетную бумагу. По ней видно, что делать - увеличивать или уменьшать зазор.Вообще то регулируют по пятну контакта, шестерни мажут краской и прокручивают.
!

Согласен. Об этом в мануалах пишут но я так не делал. По газете меня учили еще в 80-х, на ЗАЗах. И в том году кореец это выдержал.

majkl написал :
Не надо бояться. Как говорят "Не боги горшки обжигают". Хороший старый способ - пропустить между шестернями газетную бумагу. По ней видно, что делать - увеличивать или уменьшать зазор.Вообще то регулируют по пятну контакта, шестерни мажут краской и прокручивают.
!

Дядя Паша вы не встречали последнее время Умного на форумах?Пропал куда-то

Андрей6319 написал :
Зато знаете что ведущая большая

Знаю. И ты знаешь что это описька. И не более. Там есть пост, где описьки нет, вот он ниже.

Pavel003 написал :
В Караганде. Зазор в главной передаче между ведущей конической шестеренкой (малой) и приемной конической шестеренкой (большой). Он регулируется также как в мостах Авто. Даже в редукторе Фрезы МТЗевской есть такая регулировка. Шум в мосту (как правило вой) именно от неправильного зазора. Ну и износ тоже зависит от него.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

amadina написал :
Михаэль, Здравствуйте ! На Вашем снимке я увидел культиватор , борона ( не знаю как правильно ) с согнутыми вперёд "зубами" тоже не знаю как правильно их назвать , так вот на моей бороне они с завода прямые , подскажите мне заранее для весны , стоит их так же загибать ? это даёт облегчение работы ?

Здравствуйте Amadina ! Сначала с этого культиватора я открутил железное колесико , чтобы не мешало. Позже загнул зубья для уменьшения тормозного эффекта. Зубья гнул без нагрева, небольшой кувалдочкой. Согнул один зуб, как мне надо,и по нему подгонял остальные.

Темыч1980 написал :
Жигули, или Матиз какой можно утащить.

Тема это подсудное дело даже и не думайте

Pavel003 написал :
Я не знаю что это.

Зато знаете что ведущая большая

Pavel003 написал :
Большая (ведущая)

.
А это уже подразумевает высшее образование у ляпнувшего)))