Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5204477

БДН написал :
Доставка по Брянской области (пгт. Погар) возможна? Заказал бы 09Н-хонда.

А почему вы не хотите в Вескос обратиться у них с хондой 80 р, доставка ТК рубля 4 будет

Pavel003 написал :
Я б тоже взял, да не дают.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

vikserby написал :
Фрезе уменьшить через какой редуктор количество оборотов хотя бы процентов на 40 было бы наверное идеально

Идеально чему? Цепи?? Ой навряд ли ей такое понравится?

tunis написал :
вот такой планирую поставить , только вал под барабан подойдет?
[h=1]Двигатель "Agromotor" 188F (LIFAN) 13 Л/С[/h]

Барабан сцепления заказать у продавцов мотоблочной техникой. Ключевое слово -LIFAN.

Pavel003 написал :
Так если стоит цепной редуктор (а он таки стоит), проблема решается заменой звездочек.

не, у меня не цепная фр-00010

Serje написал :
Нет.400.

Кто даст еще меньше?)))

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

vikserby написал :
Фрезе уменьшить через какой редуктор количество оборотов хотя бы процентов на 40 было бы наверное идеально

Фреза Лидская..Ширина 95 см..Обороты 230-250.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Андрей6319 написал :
750 об/мин на фрезе?

Нет.400.

Pavel003 написал :
Мне попадались 15 к 15, 20 к 15, 15 к 20. Первая цифра ведущая звездочка, вторая ведомая.

750 об/мин на фрезе? Это точило а не фреза.

Карьер написал :
фрезеровал нынче на 13 л/с идет прекрасно , не пожалел что взял этот мотор,

Я б тоже взял, да не дают.

фрезеровал нынче на 13 л/с идет прекрасно , не пожалел что взял этот мотор, со стартером вообще сказка жик и гудит :yu

Андрей6319 написал :
А кто знает какие на ней обороты или передаточное редуктора?

Мне попадались 15 к 15, 20 к 15, 15 к 20. Первая цифра ведущая звездочка, вторая ведомая.

vikserby написал :
Фрезе уменьшить через какой редуктор количество оборотов хотя бы процентов на 40 было бы наверное идеально

Так если стоит цепной редуктор (а он таки стоит), проблема решается заменой звездочек.

vikserby написал :
Фрезе уменьшить через какой редуктор количество оборотов хотя бы процентов на 40 было бы наверное идеально

А кто знает какие на ней обороты или передаточное редуктора?

ppp53 написал :
9 Лс слаб????? Ежели фреза не идёт по земле с таким двигом, не фиг и лезть на такую землю с фрезой - дольше проживёт фреза!

Фрезе уменьшить через какой редуктор количество оборотов хотя бы процентов на 40 было бы наверное идеально

ppp53 написал :
9 Лс слаб????? Ежели фреза не идёт по земле с таким двигом, не фиг и лезть на такую землю с фрезой - дольше проживёт фреза!

Фреза не для того покупалась, чтобы ее жалеть, фрезерую по свежей пашне, земля не тяжелая а то что мотоблок работает с напрягом это факт. К тому же 13 лошадей тоже не панацея, так как слабым местом будет сцепление )

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

vikserby написал :
9 л.с. из современных бензиновых для фрезы слаб но и с ней напрягшись работает, для остального на усмотрение, но с большего хватит. На МС ставят 6 л.с. и вроде тоже ничего

9 Лс слаб????? Ежели фреза не идёт по земле с таким двигом, не фиг и лезть на такую землю с фрезой - дольше проживёт фреза!

XB написал :
13 л/с + барабан. ВО!

вот такой планирую поставить , только вал под барабан подойдет?
[h=1]Двигатель "Agromotor" 188F (LIFAN) 13 Л/С[/h]

tunis написал :
хочу поставить современный

13 л/с + барабан. ВО!

БДН написал :
Извините, дату перепутал, думал 30-31 июня будете ехать,не меняйте маршрут движения.

Если будет ещё мотоблок в Вашу сторону, то можно к Вам ехать отдельно и не ждать 30-го июля и 30-го июня. Туда-обратно 1500 км.