Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5062469

И на сегодня последнее видео.
[

Мотоблок Беларус-09Н. Запуск и останов двигателя.

]( "Мотоблок Беларус-09Н. Запуск и останов двигателя.")

Карьер, видео для Вас.
[

Мотоблок Беларус-09Н. Установка сцепки.

]( "Мотоблок Беларус-09Н. Установка сцепки.")

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

NAP написал :
Есть в продаже древняя но новая резина от ГАЗ-69 кажется Я-248. По виду явно немного больше от Ф-122. Цена как в калькуляторе на портрет президента совсем типа смешная меньше 10 портретов Вашингтона. Попробовать стоит или ну его нафиг. Резина ясное дело сама по себе дубовее чем Ф-122.

Резина родная ГАЗ 69 для бездорожья "пятачковая" Я-101 6,5 на 16. , а всесезонка для ГАЗ 69 "змейка"Я-248 6,5 на 16. Если "пятачковая" то попробывать стоит и фиг с ней что дубовая , зато она узкая и новая.

Бел-09Н написал :
Видео для новичков.

С удовольствием погляжу респект

Видео для новичков.
[

Мотоблок Беларус-09Н. Устройство и органы управления.

]( "Мотоблок Беларус-09Н. Устройство и органы управления.")

Что у нас по мотоблокам?какие фильтра воздушные народ применяет для двигателей бригс9 лс?

NAP написал :
А где господа и паны?

первые в Париже, другие в Варшаве...

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Бел-09Н написал :
Нет проблем, проще, получить штраф или сесть на прежней должности. Сейчас "умные" в директора не спешат. Законодательство в отношении их суровое. Тем более если связей "там" нету.

Эт точно.Закон как дышло,кто у кормушки,тем все позволено и спишется.Будь хоть семь пядей во лбу,но без "крыши" во власти- окажешься крайним.Поэтому молодые и умные туда не идут.Смотришь на эту власть,в большинстве интеллекта за версту не видно.

vagin написал :
Желаю что бы вас не оштрафовали и не посадили .

Нет проблем, проще, получить штраф или сесть на прежней должности. Сейчас "умные" в директора не спешат. Законодательство в отношении их суровое. Тем более если связей "там" нету.

Есть в продаже древняя но новая резина от ГАЗ-69 кажется Я-248. По виду явно немного больше от Ф-122. Цена как в калькуляторе на портрет президента совсем типа смешная меньше 10 портретов Вашингтона. Попробовать стоит или ну его нафиг. Резина ясное дело сама по себе дубовее чем Ф-122.

UmWW написал :
или не нада ничего делать, ибо и так всё ОК!!!!

Да по ценнику с привязкой к своему кошельку то разобраться не проблема, а если ситуация типа цейтнот то главное, что есть где купить.
Вирусов нужно вытрясти что бы каталог открывался.

UmWW написал :
граждане-товарищи!!!

А где господа и паны?

граждане-товарищи!!!
всем нам белорусским по монитору внятно сказано -

Бел-09Н написал :
Согласно законодательствУ обязан в белорусских рублях ценник выкладывать.

нет, найдутся хитро...опые россияно-украинцы, напрочь незнакомые с РАБОТАЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, и начинают "таскать одеяло по своим углам"...
предлагаю ПРОСИТЬ Бел-09 вставить какую нить сноску-ссылку или как там еёё , ну что как здесь конвертер валют, в который вносишь цифирь в BYR получаешь цифирь RUB или UAH или ...
или не нада ничего делать, ибо и так всё ОК!!!!

Serje написал :
Ну вообще то начал Карьер.

Братья Белорусы и Украинцы успокойтесь.Никто вашу валюту не отнимает. не заменяет. не оскверняет и не обзывает еще раз повторяю,по моему мнению было бы удобней для российских покупателей сделать цены на сайте и в рублях, вот и все, а про доллар и вообще и "гав не брехал"

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Владимир С. написал :
VTS, нап стал подстрекателем. То в одной ветке подначит, то в другой.... Вот его и тормозите, пусть держит себя в руках.

Ну вообще то начал Карьер.

VTS написал :
Так, понеслось...,

VTS, нап стал подстрекателем. То в одной ветке подначит, то в другой.... Вот его и тормозите, пусть держит себя в руках.

CAIMAN340

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Так, понеслось..., господа - МОТОБЛОК БЕЛАРУС -09Н .........

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

NAP написал :
а портреты вражеских вам президентов требуют к расчетам.

А почему вам?А Вам? И с чего вы решили что они для кого то вражеские?

NAP написал :
и ни грамма высокой пробы (честности).

Тем и живут это их хлеб

Владимир С. написал :
Я покупки делаю в Германии, Англии, США, Китае простым переводом денег (Российских рублей) с мобильника.

Да и у нас это как 2 пальца об асфальт. И почта работает и перевозчики разные. Но как ни крути а портреты вражеских вам президентов требуют к расчетам. По этому количество керенок любых конфессий уклоняется президентам.

VTS написал :
Так ее нигде нет

А на фиг она вам нужна?
Я покупки делаю в Германии, Англии, США, Китае простым переводом денег (Российских рублей) с мобильника.

CAIMAN340