Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5027586

vikdocent написал :
Марош на 28-ми см порвал сцепку. Низачот.

Сцепление выдержало. Нормальное сцепление. Ну диски могут быть черте кем сделанные, это понятно в современных условиях. Но размеры и логика его работы позволяет производить все работы на МТЗ.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

vikdocent написал :
Марош на 28-ми см порвал сцепку. Низачот.

Хорошо, что не коробку.

Марош написал :
А на какую,вообще, мощность двигателя это сцепление?

Ставили УД 25 это от 8 до 12 лошадей, но лошадей реальных, а не китайских.

Pavel003 написал :
а пахать на 30 см может и родное сцепление.

Марош на 28-ми см порвал сцепку. Низачот.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Pavel003 написал :
То есть идея как и с Минским родным? Если ему хватает места в коробке, то это уже дело техники. Потому что выключение включение такое же. Правда если не делать из МТЗ трактор, то как бы и смысла нет особого.

А на какую,вообще, мощность двигателя это сцепление?

Марош написал :
По две тонны на прицепе можно будет возить или пахать на глубину 30 см?

2 тонны не знаю, а пахать на 30 см может и родное сцепление.

majkl написал :
На минике сцепление от ИЖа, отсюда можно делать выводы.

То есть идея как и с Минским родным? Если ему хватает места в коробке, то это уже дело техники. Потому что выключение включение такое же. Правда если не делать из МТЗ трактор, то как бы и смысла нет особого.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

majkl написал :
На минике сцепление от ИЖа, отсюда можно делать выводы.

По две тонны на прицепе можно будет возить или пахать на глубину 30 см и на четвертой передаче?

Марош написал :
Какие преимущества будут, если заменить мотоблочное сцепление на тракторное?

На минике сцепление от ИЖа, отсюда можно делать выводы.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Бел-09Н написал :
Где-то даже на работе чертежи остались по установке тракторного сцепления на мотоблок. Если получиться найти чертежи - поделюсь.

Какие преимущества будут, если заменить мотоблочное сцепление на тракторное?

Pavel003 написал :
Запусти ролик, после ТОЧКИ напиши ss . вот так WWW.ss (после ss все должно быть как было) и нажми ввод....

Именно так. Всё работает. Мне кажется идеальный способ для скачивания.

Serje написал :
Можно поставить сцепление от минитрактора МТЗ 132 на мотоблок?Если да,то что для этого надо.

Где-то даже на работе чертежи остались по установке тракторного сцепления на мотоблок. Если получиться найти чертежи - поделюсь.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Вопрос к Бел09.Можно поставить сцепление от минитрактора МТЗ 132 на мотоблок?Если да,то что для этого надо.

vagin написал :
. Сцепление тоже вечное .

Вечного нет НИЧЕГО под Луной.

Марош написал :
яндекс и мейл - Revo Uninstaller в помощь.

На хрен он мне нужен, чтобы я его удалял. Они мрази с разными прогами в комп лезут. А мы на хакеров бочку катим. Твари ненасытные, такие как Яндекс, Другого определения НЕТ. Падлы. Я не хочу их видеть. А они лезут ко мне без спроса. Гниды.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

NAP написал :
Здесь мы в одной лодке (яндекс и мейл в топку)

SaveFrom.net тоже стоит, но Video Download Helper tm проще.

яндекс и мейл - Revo Uninstaller в помощь.

Pavel003 написал :
Есть и прога для этого. Но она требует установить Алименты Яндекса. Для меня неприемлимо. Поэтому не ставлю.

Здесь мы в одной лодке (яндекс и мейл в топку)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

А вот прицеп от мотоблока , возили им сено :

serg305 написал :
А можно пожалуйста фото МС коробки ( шестерней промежуточного вала ) интересно посмотреть .

Ну вот к примеру шестерня реверса :
За всю историю форума не было ни одного случая , что бы износилась коробка . Отдельные случаи были , когда винт открутился и побил зуб на шестерне , но что бы как на МТЗ стирались шестерни или трескались шарики , то никогда . Сцепление тоже вечное .

vagin написал :
В сравнении с коробкой МС , у МТЗ коробка как игрушечная , шестерни меньше раза в 2-3 .

Поэтому она и работает по 30 лет.....

NAP написал :
Спасибо. Получилось.

Есть и прога для этого. Но она требует установить Алименты Яндекса. Для меня неприемлимо. Поэтому не ставлю. Называется (точнее начинается) с Safe