Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#4999164

VTS, Ужас какой....

Павел, гляньте, пожалуйста, сюда
Роилась такая идея, только не адаптер, пара гр.зацепов с приводом цепями с колёс. Понятно: только по прямой тогда, но рулить мне особо и не надо. Ну, и сцепку, свободную по вертикали с возможностью фиксировать, дабы потом не тащить на руках. Рычаги нажал - под толкнулся, выкарабкался - "мордочку" вниз, сцепку по вертикали прижал и без грохота. Гр.зацепы крутятся навесу.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

vikliberty написал :
Вот Вам бы только "пятаки" вставлять.

А Вам народ позадрачивать.... не более...., я Вам предлагал несколько вариантов а не "пятаки", ну видно Вы уж такой "мастер-ломастер", что тут сказать....
Pavel003, - ты ******, старое *******...., которое свое уже отжило.., а все туда же... "... отверстие" , возьми насос да хер свой накачай, шо б стоял, а тогда про "очко" вспоминать будешь , ******....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

umnyi написал :
Мужики, кончайте.

umnyi, ды пусть Павел развлечется, а то от скуки умирает, он сам про это писал. Всё удалят и правильно сделают.
Я бы с Пашей и в личке поговорил, но сказали что он там не такой разговорчивый и сильно ругается)))

Pavel003 написал :
Я так и знал, по3,4***ть, мастак....нет у тебя денег.....так понты одни.....Буду тебя звать Понтиак.....

Ну если тебе это доставит радость в твоей жизни - ради Бога, я не против. А денежки ты свои считай, а я свои сочту, может и на лишний талон инетный хватит)))

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Мужики, кончайте.

Pavel003 написал :
Че то про задаток зажел, или это так по3,14****ть.....а я губы раскатал

Вот ты про соседа всякие непотребности говоришь, а сам хапуга из хапуг - еще ни минуты не работал, а конфетку заглотить готов)))

Pavel003 написал :
Не знаю я заплатил за месяц и хоть сутки качай....

И опять ты только о себе думаешь. Ну да что еще от тебя можно ожидать?

Pavel003 написал :
Нет у меня такой. И не будет.

У тебя нету, у меня тоже не видел, так к чему ты тогда о гомиках заговорил? Видать зудит у тебя дюже сильно)))

Андрей6319 написал :
Щаззз, только трусы переодену. Паш, исключительно наложенным платежом, у меня к тебе веры нету)))

Я так и знал, по3,4***ть, мастак....нет у тебя денег.....так понты одни.....Буду тебя звать Понтиак.....

Андрей6319 написал :
а ты оказывается себе такую выбрал)))

Нет у меня такой. И не будет.

Андрей6319 написал :
Ну так это... кто не скачет.... нихрена и не видит)))

Умный ты, а дурак, кто скачет тот не в щель видит, а панораму....но тебе это, ессесенно, не понять....

Андрей6319 написал :
Дык берегу деньги и время форумчан,

Не знаю я заплатил за месяц и хоть сутки качай....
Че то про задаток зажел, или это так по3,14****ть.....а я губы раскатал, думал конфет куплю....не срослось.....плохое алигархическое воспитание....

Андрей6319 написал :
Впечатляет. Но тут наверное и конструкция хороший вес имеет, снеговик то придержал за рога он и не особо сопротивлялся)))

МБ сто кило+гусли 70. Самое главное гусли специально сделаны для конкретного мотоблока в заводских условиях, а не просто адаптированны с чего либо.

CAIMAN340

Pavel003 написал :
А ты задаток пришли.

Щаззз, только трусы переодену. Паш, исключительно наложенным платежом, у меня к тебе веры нету)))

Владимир С. написал :
Здесь на видео BCS740, у меня аналог.

Впечатляет. Но тут наверное и конструкция хороший вес имеет, снеговик то придержал за рога он и не особо сопротивлялся)))

Pavel003 написал :
А я писал, что на твоем фото увидел?

Ааа, это оказывается у тебя такая автоматика, а я то голову ломаю))) Ну извини, Паш, я подумал что ты у меня такую разглядел, вот и удивился, а ты оказывается себе такую выбрал)))

Pavel003 написал :
Мелко потому шо.

Дык берегу деньги и время форумчан, не у всех ведь дешевый и скоростной инет, у нас вон, на Руси вообще по талонам)))

Pavel003 написал :
Забор кирпичный щелей нету.

Ну так это... кто не скачет.... нихрена и не видит)))

Андрей6319 написал :
В поле ведь надо не просто проехать, а и тянуть агрегаты, а это немного разные вещи.

Это вам не снегоуборщик на гуськах.
Здесь на видео BCS740, у меня аналог.

CAIMAN340

Андрей6319 написал :
мож правда выпишу тебя на лето шутом)

А ты задаток пришли. Но тока не как Вагин, тот тоже обещал, но не прислал....врете вы все ....все алигархи такие.....

Андрей6319 написал :
как ты их называешь то... гауляйтер?)

Просто "ворик".....небольшой......но произодство есть у него, нелегальное было раньше, как сейчас не знаю.
"Ворик" это не мелочь по карманам
Про его ворота я в курсе, и как тяжелые открыть закрыть тоже знаю.

Андрей6319 написал :
Паш, а мне вот даже интересно стало, на каком ты снимке такое увидел?

А я писал, что на твоем фото увидел? Ты просто знаешь что снято вот и видишь, я и УД 2 не увидел. Мелко потому шо.

Андрей6319 написал :
И ты можешь только издали позавидовать в щель в заборе?)))

Умираю от зависти. Забор кирпичный щелей нету.

Pavel003 написал :
анальное отверстие

Паш, ну ты прям жжешь
Ладно, новый паспорт получишь - мож правда выпишу тебя на лето шутом)))
У нас тут есть один типа тебя, тоже жжет по телеку, но он мне не по карману даже на одну минуту)))

Pavel003 написал :
Ну я не прочитал, что маслостанция

Да я и говорю что язык вперед мозга работает)))

Pavel003 написал :
У моего соседа ворота велосипедной цепью вверх параллельно потолку ложатся, безо всяких станций

Тут тоже. Ты к соседу зайди и поинтересуйся что за воротина. Мало того что каждую секцию одной рукой поднять можно, так там вверху еще и пружина взведена( для компенсации основной части веса). А у меня двухслойные стальные, да еще и парусность в открытом состоянии, так что про цепь от велика забыть надобно))) А сосед наверное этот, как ты их называешь то... гауляйтер?))) И ты можешь только издали позавидовать в щель в заборе?)))

Pavel003 написал :
Так на автоматике ведь написано Педроло.

Ну у тебя и ассоциации Ну у кого чего болит, тот о том и говорит - русская поговорка есть))) Паш, а мне вот даже интересно стало, на каком ты снимке такое увидел? На станции частотник омрон, на той где ноут - ПЛК директ, на каком тебе твоя сущность привиделась?)))

vikliberty написал :
отбитый у "сепаров" БЭТЭР ,

Для этого анальное отверстие у них не круглое.....отдать это они могут....

VTS написал :
Ну блин,, тогда только гусеницы..., на резиновом ходу..

Вот Вам бы только "пятаки" вставлять. Читайте внимательней или "подгоните", отбитый у "сепаров" БЭТЭР , за недорого...и вопрс закроется.
А Владимир, думаю, ещё подскажет по существу, внушает уважение.