Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173
#4946842

Аксакалы ветки!(и просто владельцы мб мтз)Подскажите,в каких пределах изменяется(min и maх, и за счет чего) колея мб?

majkl написал :
Пробовал найти свои сообщения

Если ищете свои посты и не очень давние, глянте в своем профиле

CAIMAN340

umnyi написал :
Там есть расширенный режим и возможность выводить результаты поиска, в виде сообщений. А не тем.

Пробовал найти свои сообщения -0. Не получается и поиском не пользуюсь.

vagin написал :
Он выдаёт посты , в которых упоминалось искомое слово .

Постов не вижу.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

majkl написал :
Что дает поиск? Он выдает только ветку, которую надо лопатить с первой страницы.

Там есть расширенный режим и возможность выводить результаты поиска, в виде сообщений. А не тем.

majkl написал :
Он выдает только ветку, которую надо лопатить с первой страницы.

Зачем же все лопатить достаточно знать номер страницы где vikdocent разместил фото покрышек

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

majkl написал :
Он выдает только ветку

Он выдаёт посты , в которых упоминалось искомое слово .

majkl написал :
Что дает поиск? Он выдает только ветку, которую надо лопатить с первой страницы.

Там вроде есть уточняющие критерии. Правда не пользовался.

CAIMAN340

vikdocent написал :
А что, на форуме поиск отменили?

Что дает поиск? Он выдает только ветку, которую надо лопатить с первой страницы.

если кому надо могу продать 16 уже готовую на дисках для установки на мб.
нет времени переделывать косилку.да и комплект с луаза новый лежит- намой век хватит.
основные работы по косбе участка да и с фрезой .
отдам по себестоимости без работы.
p.s пишу с телефона

Марош написал :
Надо было снова пару снимков разместить под своим сообщением.

А что, на форуме поиск отменили?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

vikdocent написал :
Разница +- сантиметр на диаметре. Это смотря какую китайскую шину найдете. А вот за счет елочки улучшается тяговое усилие. Опыт замены и фотосравнение китайки и луазовской я выкладывал.

Надо было снова пару снимков разместить под своим сообщением.

Pavel003 написал :
"Заводной" это я

CAIMAN340

kazik написал :
Мне кажется, что китайская ёлка по размеру не очень отличается от Луазовской резины на МТЗ 05.

Разница +- сантиметр на диаметре. Это смотря какую китайскую шину найдете. А вот за счет елочки улучшается тяговое усилие. Опыт замены и фотосравнение китайки и луазовской я выкладывал.

dmitry911 написал :
Форумчане, прошу еще раз вернуться к резине.... Насколько принципиальная разница в работе (пахота, боронование, грохотная копалка) мотоблока с увеличенной китайской "елкой" перед штатной МТЗ резиной (двигатель Хонда). Вот все думаю стоит менять или ну его...
Очень интересен опыт Марош, заранее спасибо за дельные советы (будет полезно для многих)

Чуток улучшится тяговое усилие. Ну и заодно скорость. Я бы рекомендовал при возможности перейти на 16-ю елочку. Но это уже другой бюджет и больше заморочек.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

dmitry911 написал :
Форумчане, прошу еще раз вернуться к резине.... Насколько принципиальная разница в работе (пахота, боронование, грохотная копалка) мотоблока с увеличенной китайской "елкой" перед штатной МТЗ резиной (двигатель Хонда). Вот все думаю стоит менять или ну его...
Очень интересен опыт Марош, заранее спасибо за дельные советы (будет полезно для многих)

Еще вернусь к этому вопросу. Почему я сразу ответил"Меняйте не задумываясь". Потому, что мужик, пока не пощупает, не поверит. Есть возможность, используйте. А заодно - это хорошая тренировка для рук и головы. И не важно, какой будет конечный результат, но удовольствие от проделанной работы останется.

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

куст написал :
транспортные работы пахота и баронование все отлично а вот капалка предется переделавать уже проверено ризина на 15

Мне кажется, что китайская ёлка по размеру не очень отличается от Луазовской резины на МТЗ 05.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Gran написал :
Цитата Сообщение от Марош Посмотреть сообщение
Ну а зачем тогда равняться один перед одним "у кого толще, у кого длиннее". Все хороши, когда работу делают.
Правильно кто же своего помощника обидит.

А зачем "выпячиваться" перед народом. Берем пример с тех "у кого лошади лучше, девки краше, хлопцы сильнее". И мы за ними со своими мотоблоками.

Марош написал :
Ну а зачем тогда равняться один перед одним "у кого толще, у кого длиннее". Все хороши, когда работу делают.

Правильно кто же своего помощника обидит.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Марош написал :
"у кого толще, у кого длиннее". Все хороши, когда работу делают.

dmitry911 написал :
Форумчане, прошу еще раз вернуться к резине.... Насколько принципиальная разница в работе (пахота, боронование, грохотная копалка) мотоблока с увеличенной китайской "елкой" перед штатной МТЗ резиной (двигатель Хонда). Вот все думаю стоит менять или ну его...
Очень интересен опыт Марош, заранее спасибо за дельные советы (будет полезно для многих)

транспортные работы пахота и баронование все отлично а вот капалка предется переделавать уже проверено ризина на 15