Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5540350

Михаэль написал:
Обода узкие Газели, а диски из листа 4 мм.

Как заводские мм

Марош написал:
Ты меня стыдишь за то, что я не умею бредни пар...ых в разговор вставлять? У кого свой член нормальный, тот не будет чужими меряться.

Не, за необразованность. За тупость. Я сам туплю бывает, но мне обычно стыдно в таких случаях. Тебе как соловью.....надеюсь знаешь как это.....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

скобарь 63 написал:

majkl написал:
луцык, есть на ютубе видео посадки этим способом


Здесь есть частично

Это мотокультиватор.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Михаэль написал:
не могу сказать, я сажаю на 60. Колея на АГРО не регулируется ...

Все, понял.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

луцык написал:
Что касается способа Мароша, То для моей земли он не подходит. Пока после нарезки гребней, сажальщики посадят картофель, жаркое весеннее солнце превратит землю в пыль

А я считал,что на севере Беларуси глинистые почвы

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Марош написал:
Это мотокультиватор.

Это последовательность - и какая разница на чём .
И где то было видео на вашем классе

{{post:5540367,не могу сказать, я сажаю на 60. Колея на АГРО не регулируется ..
65 или 70 сделать не вопрос

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Это я задал вопрос потому, что в этом году хочется попробовать посадить отдельно картофель и на 70 см. Сравнить. что даст по 5 см, у меня будет по 4 см, земли на каждую сторону гребня. Возможно, за счет увеличения площади питания, что-то в росте картофеля изменится. Но очень тяжело отойти от укоренившихся в сознание стереотипов. Экономия земли.

Марош написал:
Это я задал вопрос потому, что в этом году хочется попробовать посадить отдельно картофель и на 70 см. Сравнить. что даст по 5 см, у меня будет по 4 см, земли на каждую сторону гребня. Возможно, за счет увеличения площади питания, что-то в росте картофеля изменится. Но очень тяжело отойти от укоренившихся в сознание стереотипов. Экономия земли.

Ни чего не даст.
Если бы Вы сравнивали, допустим, 65-ть и 90-то, может и результат какой увидели, для растений в живой природе в виде картохи +/- 5-ть см., даж и непонятно.
.
ЗЫ или Голландскую технологию решили в "массы" принести?

скобарь 63 написал:
Здесь есть частично

Понятно, спасибо!

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Марош написал:
Бел-09Н. Спасибо. Вопрос по гидронасосу. В мотоблок его можно вставить, что бы он работал?

Задавал этот вопрос лет пять назад на форуме сайта Сморгонского завода,сейчас уже закрыт (форум).Ответ нельзя.Разные коробки,корпуса.

bulbash,

bulbash написал:

луцык написал:
Что касается способа Мароша, То для моей земли он не подходит. Пока после нарезки гребней, сажальщики посадят картофель, жаркое весеннее солнце превратит землю в пыль

А я считал,что на севере Беларуси глинистые почвы

За весь север не отвечу. Один мой участок начинается песком, заканчивается глиной. На глине растёт намного лучше, но и обрабатывать тяжелее.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Serje написал:

Марош написал:
Бел-09Н. Спасибо. Вопрос по гидронасосу. В мотоблок его можно вставить, что бы он работал?

Задавал этот вопрос лет пять назад на форуме сайта Сморгонского завода,сейчас уже закрыт (форум).Ответ нельзя.Разные коробки,корпуса.

Это понятно. А какая шестерня участвует в приводе насоса?

majkl,
Не встречал. Если у себя найду фотки, выложу.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Директор написал:
Если бы Вы сравнивали, допустим, 65-ть и 90-то, может и результат какой увидели, для растений в живой природе в виде картохи +/- 5-ть см., даж и непонятно. [Попкорн]

Это на первый взгляд так кажется.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

луцык написал:
majkl,
Не встречал. Если у себя найду фотки, выложу.

По моему Эдмонд выкладывал.

хатабыч, . С доставкой в Краснодар - 8900 руб. С 1-го февраля Белпочта увеличила тарифы на почтовые отправления.

Марош написал:
Спасибо. Вопрос по гидронасосу. В мотоблок его можно вставить, что бы он работал?

Как есть - нет.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Бел-09Н написал:

Марош написал:
Спасибо. Вопрос по гидронасосу. В мотоблок его можно вставить, что бы он работал?

Как есть - нет.

Еще раз, спасибо.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Марош написал:

луцык написал:
majkl,
Не встречал. Если у себя найду фотки, выложу.

По моему Эдмонд выкладывал.

Если не изменяет память в "Картофель в гребнях".