Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116
#6591595

rogozhin написал:
Проще тройной плавающий импортный на штатное место поставить и забыть

rogozhin, Это как изготовлен штатный ГР, у Т-012 , например, ГР и ГЦ в одном корпусе, вроде как жалко глушить родной ГР, хотя реально он работает паскудно и навеска потихоньку опускается. Хотя сейчас так и сделал бы, поставив тройной ГР. Но Вы спросили про штатный , поэтому я так и написал.

Проще тройной плавающий импортный на штатное место поставить и забыть

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Витун написал:

pelipenko написал:
, ГР должны подключаться последовательно

а зачем последовательно? параллельно через тройник.Штатный на навеску,доп.ГР на доп оборудование.Это как водопровод,башня одна,а точек много,и каждый водой пользуется по собственному усмотрению,а насос качает один.

Витун, постараюсь обьяснить, Бак насос,тройник-вход и два выхода 1-на штатный, 2-на доп. у обеих ГР в нейтральном положении жидкость идет на прямой слив. При зажатии на любом ГР плунжера, жидкость пойдет по пути слива через незажатый ГР.

pelipenko написал:
, ГР должны подключаться последовательно

а зачем последовательно? параллельно через тройник.Штатный на навеску,доп.ГР на доп оборудование.Это как водопровод,башня одна,а точек много,и каждый водой пользуется по собственному усмотрению,а насос качает один.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

rogozhin написал:
Как вариант, только я к сливу не собирался подключать. Даже у китайского есть паралельное подсоединение.

rogozhin, Не совсем понятна Ваша фраза " Даже у китайского есть паралельное подсоединение"? Вы изучите принцип работы ГР и поймете, что параллельное соединение в принципе не возможно. А совместная работа - не означает параллельное соединение.Изучите матчасть и поймете в чем отличие. Я Вам посоветовал свой вариант, который работает у меня, тоже не совсем правильно, но с китайским Р-40 так получается, с Р-80 - нет. У меня схема от слива Р-40 подключено к штатному ГР, все работает. Не хотел делать лишнее отверстие в КПП для слива с Р-40.

Как вариант, только я к сливу не собирался подключать. Даже у китайского есть паралельное подсоединение.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Витун написал:
rogozhin, ну если от пробки нельзя,через тройник пустить забор с гидробака,и обратку.

Витун, , что-то я сомневаюсь насчет тройника, ГР должны подключаться последовательно. Но не у каждого ГР к сливу можно подключать следующий ГР. И не у каждого ГР есть сливное полноценное подключение. Поэтому, как вариант - Бак-НШ-ДОП ГР-штатный ГР. Но доп ГР не Р-80, а импортнячий Р-40

А я хотел забрать либо через пробку либо через тройник перед штатным гр.
У меня с насоса идёт на гур, и с него на штатный гр.

rogozhin, ну если от пробки нельзя,через тройник пустить забор с гидробака,и обратку.

Тогда с обновкой....И чтобы долгие годы верой и правдой....Не знаю по пробке, но на отвал допсекцию к этому распреду ставят. У Алекс.романа спросите, он делал.

Можно, но второй гр всё равно нада, иначе ковш хромой будет

Опа....Ещё один 112-й...Можно поздравлять?

Может кто знает. Хочу подключить дополнительный гидрораспределитель. Что за пробка с правой стороны от крана, с неё можно взять линию на другой гр?

Alexandr063 написал:
..У меня нога 47, у сына 49.

Ну прямо-таки Золушки, мля

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Я ж писал...У меня нога 47, у сына 49. Переломка крыльями ноги жмёт. В валенках вообще швах.... Убрал переборку, убрал кожух, навесил резиновую, отгибающуюся внутрь шторку и всё стало хоккей. Даже чуток лишка места для ног

Регистрация: 18.10.2016 Смоленск Сообщений: 304

Alexandr063, с заднего моста всё родное оперение вообще убрано?

Есть обрезки прозрачного....Прикладывал к боковинам....На вид-- реальный папамобиль выходит ... С сыном поржали и забраковали...

Alexandr063, есть прозрачный поликарбонат , можно для навеса.

По 112-му....Навес почти готов....В панель врезал термодатчик, тумблера, прикуриватель (для компрессора) и ....Пока всё по плану.

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

rogozhin написал:

kazik написал:

rogozhin написал:
Ни кто не видел таких в продаже

у нас в РБ видел в продаже только самодельные,но сделанные в заводских условиях.

kazik, а на каком сайте? Ссылки нет случайно?

rogozhin, Точно не скажу,может А Вы видели видео он и продавал.