Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3085016

sas132, - здорово получается! а какая глубина выходит ? может по глубже надо опустить

tunis написал :
sas132, - здорово получается! а какая глубина выходит ? может по глубже надо опустить

глубину не замерял но где то см 15 выходит но можно и глубже проблема с ремнем поставлен в переворот дабы изменить вращение
и слетает почему то хотя по ручью ровно

Добрый день! помогите! сегодня при обработке огорода фрезой раздался дикий визг в заднем мосту фреза перестала крутится. поднимаю крутится снова чуть заглубляю опять визжит. очевидно предохранитель сработал какой то. что это и как востановить работоспособность?

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

sas132 написал :
а я вот так встретил 9 мая

кроме восторга и восхищения других эмоций нету.

sergei12373 написал :
Добрый день! помогите! сегодня при обработке огорода фрезой раздался дикий визг в заднем мосту фреза перестала крутится. поднимаю крутится снова чуть заглубляю опять визжит. очевидно предохранитель сработал какой то. что это и как востановить работоспособность?

пост 1131 из за срезания зубьев часто проблема в приводе вала отбора мощности. но чтоб не гадать на кофейной гуще-снимите верхнюю крышку и посмотрите что сломалось

tunis написал :
из за срезания зубьев часто проблема в приводе вала отбора мощности

но ведь без особой нагрузки вал вращается.

sergei12373 написал :
но ведь без особой нагрузки вал вращается.

вскрытие покажет!

Тоесть ни каких муфт предохраняющих нет?

sergei12373 написал :
но ведь без особой нагрузки вал вращается.

хана приводу у меня также срезало зубья просто еще не все вылетели

sergei12373 написал :
Тоесть ни каких муфт предохраняющих нет?

Примите мои соболезнования. Но у Вас действительно умер привод ВОМ. Это слабое место данного трактора и за все время выпуска на заводе его не думают исправлять. Хоть бы клали запасной в ЗИП, как расходный материал. Никаких предохранителей там нет.

Бел-09Н написал :
Нужны:
поз. 49 - 082-4202026 Блок-шестерня
поз. 67 - 082-4202018 Вал
поз. 59 - 082-4202019 Шестерня
поз. 45 - 082-4216009 Рычаг доработать в части выполнения отверстия

Добрый день! можете мне выслать указанные детали наложным платежём или по предоплате? в пермский край.

Добрый день. Подскажите не работает гидронасос, нет подъёма навесного оборудования, что делать?

[QUOTE=Новичок2010;3090454]Добрый день. Подскажите не работает гидронасос, нет подъёма навесного оборудования, что делать?[/QUOTE

1.насос у вас включен? 2.насос давление дает? проверяли? 3.если давление масла есть-смотрите распределитель

вот еще одним трактористом стало больше! знакомый прикупил себе мтз, сегодня настроили плужок-остался очень доволен!

Бел-09Н, - я сравнил свой трактор с трактором друга, так у меня 1я скорость на порядок быстрей чем у трактора друга! трактора одного года выпуска, может на заводе ставят разные шестерни? возможно такое? просто интересно

tunis, 1.при включении насос поднимает, но как навешиваю плуг он заглубляется что трактор не тянет и автоматика не поднимает плуг самостоятельно. При помощи поднимет и сразу падает. Несколько раз поднимешь руками тогда держит.

Новичок2010, -разберите и промойте распределитель !

а как выглядит распредилитель и где находится?

Новичок2010 написал :
а как выглядит распредилитель и где находится?

Распределитель как раз и находится на другом конце рычага при помощи которого вы навеску поднимаете и опускаете

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Новичок2010 написал :
и автоматика не поднимает плуг самостоятельно. При помощи поднимет и сразу падает. Несколько раз поднимешь руками тогда держит.

F А разве в МТЗ есть автоматика на гидравлике?