Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4854776

juik; Плавающий нужен так где требуется скопировать рельеф местности "снег чистить ловко и с граблями "

Игорь . написал :
вот две фотографии, найдите одно отличие
на первой фото пластина поперек (не плавающий ) на втором фото повдоль (плавающий)

Понял, но у нас в гидравлике есть плавающий режим,
зачем ещё и пластинки в навеске поворачивать?

сергей1983 написал :
вот поставил генератор от ваз

А можно фото внутри . Заранее спасибо.

Владимир В; сделаю по позже

Вот ещё один кран, на вид простой. Правда поднимать можно будет не более 110 кг. Но зато конструкция простая.

Трифонович написал :
Вот ещё один кран, на вид простой. Правда поднимать можно будет не более 110 кг. Но зато конструкция простая.

конструктив то простой вот только поднимать то можно будет на нашем не 50кг Чем длиннее стрела тем меньше
Потому как трактор 40ка на большом выносе 500кг на дыбах

juik написал :
Понял, но у нас в гидравлике есть плавающий режим,
зачем ещё и пластинки в навеске поворачивать?

Ребят, подскажет кто знающий?

juik: Чтоб больше или меньше был плавающий ход, в зависимости от поворота пластин. Вот как то так.

Сергей,а что на хонде слабый генератор(я так понимаю он встроенный)?

Стёпа 082; да слабый.и у меня не хонда

Мужики ни у кого нет на продажу секции гидрораспределителя? Хочу отвал вперёд поставить, а назад щётку...ну или может у кого завалялся двухсекционный?

Говорят что от комбайнов нива подходят секции.добавляешь..сколько надо.. и впредь

Прикупил комплект деталей для двух скоростного ВОМ.Как устанавливал,если кому интересно,могу поделиться.Только фото и видео не делал.

oleg48: Это что больше ни каких деталей не требуется, и сколько все это стоит? Заказывал у ОФ дилера? Да если можно поделись как устанавливал.

мужики не подскажете.у нас на задней навеске гидроцилиндр одностороннего действия.а он может работать в двухстороннем действием?если к нему подцепить другой распределитель.

Конечно может, а почему нет

draconl написал :
oleg48: Это что больше ни каких деталей не требуется, и сколько все это стоит? Заказывал у ОФ дилера? Да если можно поделись как устанавливал.

Присоединяюсь

draconl написал :
а почему нет

потому что он односторонний, второго соска нет

юрий с написал :
задней навеске гидроцилиндр одностороннего действия.а он может работать в двухстороннем действием?если к нему подцепить другой распределитель.

Я не специалист ,но это кажется опасно т.к. можно оба распредилителя случайно включить на подачу.

oleg48 написал :
Только фото и видео не делал

жаль ,тогда нарисуй если сможешь