Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5242043

nbari написал :
Поделитесь опытом ремонта тормоза

как снимешь ленту тормоза сходи в магазин где продаются запчасти на трактор и купи такую же ленту,зачистий все хорошо,и приклей на бакситку,и все

Регистрация: 12.01.2012 Белоозерск Сообщений: 92

nbari написал :
Спасибо за информацию!о решении вопроса!а если худший вариант...из чего можно изготовить в полевых условиях?и толщина фрикционных дисков?

Материал очень похож на тот, из которого сделаны диски сцепления мотоциклов Минск, Иж. Феродо, вроде, называется. Толщину не мерял, но 5 миллиметров будет точно.

Так вы меняли диски тормоза?

Регистрация: 24.04.2015 Нижнекамск Сообщений: 24

nbari написал :
Так вы меняли диски тормоза?

Диск тормоза менять не сложно, толщина 4-5 мм. вопрос чем заменить, возможно с дисков сцепления Камаза , тракторов или другой техники, они клепаются хорошо.

nbari написал :
Так вы меняли диски тормоза?

менял,купил такой же материал в магазине тракторов,снял свой кусочек и показал им в точности такую они мне и дали теперь тормоза зверь

Продаю запчасти для уд 25 коленвал в сборе с подшипниками новый,распред вал новый,блок новый возможен обмен на зч к уд15

есть УД-2СМ1 двигатель новый с хранения))

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Шрайбикус написал :
есть УД-2СМ1 двигатель новый с хранения))

Боюсь что Уд2, даже облитый золотом, никому не нужен.У самого валяется не первый год, за 2000р брать не хотят.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

nbari написал :
Продаю запчасти для уд 25 коленвал в сборе с подшипниками новый,распред вал новый,блок новый возможен обмен на зч к уд15

Не знаю Ваш ценник,в БЕЛАРУСИ можно купить нулевой УД25 с консервации за 300$ и без геммороя с разборкой,сборкой.

тогда это тема закрыта. Теперь только о мтз-132.!

не подскажите где в нем масло наливать и щюп проверки масла???на уд2

Поделитесь опытом замены сцепления...ставлю типа Атлант...ширина другая ствит ь. 3или 4 шт и как проверить сцепление?больно жесткое! И проблема ..В масло попала вода!откуда могла простчится?несколько дней трактор стоял под дождем!

nbari написал :
Поделитесь опытом замены сцепления...ставлю типа Атлант...ширина другая ствит ь. 3или 4 шт и как проверить сцепление?больно жесткое! И проблема ..В масло попала вода!откуда могла простчится?несколько дней трактор стоял под дождем!

я диски поставил от ижа юпитер 5,и не тяни сильно пружины поэтому жесткое,сколько их не помню от комплекта осталось 2 в запасе

nbari написал :
Поделитесь опытом замены сцепления...ставлю типа Атлант...

Выступать над поверхностью болты должны на 3 мм. 4 диска.

Привет бел09 Прошу уточнить винты на пружинах должны на какое расстояние выступать?В инструкции для иж планета рекомендуется. 4,5- 5мм..В инструкции на трактор нет никаких рекомендаций.как на вашем клипе проверить что есть свободный ход!?и на тракторе.Что нужно сделать для установки его на мотоблоки мтз 05?и что будет если поставить три диска?

Бел 09 повторно Прошу описать технологию замены тормозного диска на мтз132 задний мост надо рассоединять?завод про этот узел ничего не написал..В инструкции

добрый день всем.кто-нибудь обрабатывает картофель ёжиками?может кто делал их на наш тракторёнак?как результат?я себе сделал но ещё не пробовал!

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

я сделал себе в прошлом году - ВЕЩЬ!
Классно - полоть не надо (жена)
ежики тракторные два штуки , перед каждым плоскорез двух этажный, не знаю как правильно назвать.
в этом году делал и довсходовое окучивание- очень хорошо получилось..
делай и работай - не пожалеешь.

Черкес покажи фото своих орудий многоэтажных

Регистрация: 01.10.2009 Старая Русса Сообщений: 144

ежиковать в очередной раз буду в субботу,
потому фотки позже