Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5893624

Недаром же почти в два раза дороже.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

на моем аж два блока предохранителей) по-шесть в каждом и на моторе один.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

крепыш, Да владельцы наверно подскажут... У меня другой миник. Пардон.

В автолавках продают предохранители по типу как на автокомпрессорах. Провод, гнездо с крышкой, провод. А там на сколько фантазии хватит. В принципе можно газелевский блок на 3 шт. поставить , но там, по защищаемым цепям, пластины плавкие по амперам считать надо.

kanol, спс за разьеснение,а что-то по поваду защиты электро цепи подскажите?С новым годом!!!

Регистрация: 11.08.2015 Великий Новгород Сообщений: 44

всех новым годом.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

крепыш написал:
ЗА ШРИФТ ПРОСТИТЕ МНЕ ТАК УДОБНЕЕ

Существуют правила в общении... ну например слова возмущения пишут крупным шрифтом. Если у вас свои правила, наверно у вас есть и свой сайт. На месте модератора, я бы вам сделал предупреждения. А вы и на подсказку не реагируете...

Vitold,ТЕБЕ КАНЕЧНО ПРОЩЕ НО МЕНЯ ТАКОЙ ВАРИЯНТ НЕ УСТРАИВАЕТ,ЕСЛИ ЕСТЬ ФАРЫ ЗНАЧИТ ОНИ ДОЛЖНЫ СВЕТИТЬ,А ТАК В ЧЕМ СМЫСЛ И Я ЕЗЖУ ПО ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПО ЭТОМУ И МНЕ НУЖЕН БЛИЖНИЙ СВЕТ ФАР КАК МИНИМУМ У МЕНЯ КРЕПЫШ СОСТОИТ НА УЧЕТЕ И Я ИМЕЮ ДАННУЮ КАТЕГОРИЮ СПЕЦАЛЬНО ОТУЧИЛСЯ.А ЗА ШРИФТ ПРОСТИТЕ МНЕ ТАК УДОБНЕЕ-КАК ТЕБЕ БЕЗ ФАНАРЕЙ))) ДА И ЕСЛИ ВЫ УБРАЛИ ФОНАРИ ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ВАС НЕ МОЖЕТ НЕ ЧЕГО ЗАМКНУТЬ ВЕДЬ ТАК!!!

крепыш написал:
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК КОРОЛИ ОГОРОДОВ,ОКАЗЫВАЕСЯ У НАШЕГО ПОМОШНИКА НАПРОЧЬ ОТСУСТВУЕТ ЗАЩИТА ЭЛЕКТРО ЦЕПИ.Я СЕГОДНЯ КОГДА РАЗОБРАЛ БЫЛ В ШОКЕ СТОИТ ТОЛЬКО ПИНАЛ С ПРЕДОХРАНИТЕЛЕМ НА ЦЕПЬ ПОВОРОТНИКОВ,А ГАБАРИТЫ,БЛИЖНИЙ СВЕТ,ДАЛЬНИЙ СВЕТ НА ПРЯМУЮ!!!! ТОЕСТЬ ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ДАЙ БОГ КТО ЧЕГО ХИМИЧИЛ?

крепыш,
Зачем ты такими крупными буквами составил текст своего объявления, аж глаз ломит!
Я всю оптику открутил и в коробку сложил. То что стопов нету вроде пока никто в жопу не въехал, а если понадобится головной свет то мощным фонариком подсвечу.
По дорогам не езжу, сигнал оставил, иной раз кому неожиданно так посигналю сблизи, аж подпрыгнет.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК КОРОЛИ ОГОРОДОВ,ОКАЗЫВАЕСЯ У НАШЕГО ПОМОШНИКА НАПРОЧЬ ОТСУСТВУЕТ ЗАЩИТА ЭЛЕКТРО ЦЕПИ.Я СЕГОДНЯ КОГДА РАЗОБРАЛ БЫЛ В ШОКЕ СТОИТ ТОЛЬКО ПИНАЛ С ПРЕДОХРАНИТЕЛЕМ НА ЦЕПЬ ПОВОРОТНИКОВ,А ГАБАРИТЫ,БЛИЖНИЙ СВЕТ,ДАЛЬНИЙ СВЕТ НА ПРЯМУЮ!!!! ТОЕСТЬ ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ДАЙ БОГ КТО ЧЕГО ХИМИЧИЛ?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Alexandr063 написал:
Дяденьки, схема канат, не канат? С наступившим!!!!!!

Alexandr063, Если на навеску не проканат, ставьте на полуприцеп, точно проканат.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Дяденьки, схема канат, не канат? С наступившим!!!!!!

всех с наступившим!!! принемайте в свои ряды имею беларус 132н с лета того года.форум я прочитал от и до. много интересного даже очень,из него же я и узнал а недостатках и как с этит бороться.например у меня двс honda390 зярядка моловата я вообще по совету форумчан на месте кик стартера установил 2х ручейный шкив и гену от 2110 валялся в гараже от старой машины.второй ручей хочу пристроить роторную касилку на перед от мотоблока.в шкив планирую еще поже установить храповую ну так чтоб было,еще я снял родной распределитель а установил р80 от т-25 двух секционый на крыло под правую руку прашу запаску сразу на голову не наварачивать!!!

Спина только на стакан согласна. Мотобур не вариант. Профессионально занимаюсь водой ,полгаража бурилок всяких- разных. Сзаду её навесить - всех делов то на час. Можно ямками летом и помощников озадачить, но вся зима впереди, чем заняться то? Сегодня на озере был, рыба душится. Ну сколько могли, с соседом лунок набурили. А так с бурилкой на попе на лёд заехал, и айда пошёл дырявить. Рыбу жалко, по весне вся гладь в трупиках.

Alexandr063 написал:
Всех с прошедшим! Выставлю на обсуждение нестандартную схему ямобура для миника. В наличии есть бензогена, шнек, вращатель , редуктор. В носимом варианте всё работает. Только железки уж больно тяжёлые , а на лето нужна куча дырок под забор. Прицеп не вариант. Вариант такой: Гену выставить над капотом, ямобур на заднюю навеску. Т.е. сварить откидную конструкцию с полкой под гену, упереть её в сошку отвала, гидроцилиндр заблокировать. Вопрос, какой вес можно нагрузить? Половину сварил уже, а тут сомненья одолели.

Alexandr063, за все время,которое уйдет на изготовление сложной конструкции,можно взять мотобур на прокат,на сутки.Будет быстрее,легче и дешевле.Вам что каждый день ямы бурить?

Всех с прошедшим! Выставлю на обсуждение нестандартную схему ямобура для миника. В наличии есть бензогена, шнек, вращатель , редуктор. В носимом варианте всё работает. Только железки уж больно тяжёлые , а на лето нужна куча дырок под забор. Прицеп не вариант. Вариант такой: Гену выставить над капотом, ямобур на заднюю навеску. Т.е. сварить откидную конструкцию с полкой под гену, упереть её в сошку отвала, гидроцилиндр заблокировать. Вопрос, какой вес можно нагрузить? Половину сварил уже, а тут сомненья одолели.

Регистрация: 31.05.2015 Барановичи Сообщений: 1885

фары лучше и дешевле - если хонда с чахоточной катушкой, то искать светодиодные. Если УД с нормальным генератором - обычные круглые тракторные, как на оригинале.

С Новым Годом! Пусть всё плохое останется в старом году!

мужики всех с наступающим новым годом!ни проблем ни забот в новом году с миником!!!!!С 2017 годом