Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2343058

еще

Рasik98, спасибо. От чего бак приспособил?

Вот, а я что говорил!!! Не рвет же трансмиссию и двигун то, что надо.

Здравствуйте!Кататься по снегу и болоту пойдёт.Колёса,не меняя двигатель,тоже любые,согласен.А вот более мощный двигатель на трансмиссию не прощитаную для него,это уже риск.Мощность двигателя какая?

Еще раз посмотрел внимательно рекламный ролик завода. И там борозда, как бык по... . Трактор виляет как мотыль. Люфт в рулевой не устранить, такое качество. А из-за того, что плуг отстоит далеко от оси вращения трактора (я уже писал) при малейшем изгибе рамы он откланяется на сантиметры (простая геометрия). Посмотрите видео аналогичного чешского трактора, , у которого гидроруль без люфтов, просто загляденье. И там стоит тот самый диск. Возможно, он еще придерживает плуг. Его думаю можно изготовить из старой дисковой пилы или алмазного круга. Еще там же можно найти видео того же трактора с 2-х корпусным плугом.
Смещать плуг я пробовал по всякому. Сильно влево от правого колеса (даже по оси трактора) нельзя. Не будет засыпать борозду. Или надо, как в рекламе, ставить колею 600мм. Да и плуг трактор не ворочает из стороны в сторону. Это трактор ворочает плуг

Посмотрел.Молодец тракторист плуг настроил хорошо,участок ровный,трактор и идёт ровненько не прыгая.Тоже самое у меня на 132.

Снимаю шляпу. Остается за Вас только порадоваться. Когда пахать будете, видио снимите пожалуйста и подвесте, если не трудно. Будете первым.

Не первый,есть ролики только короткие и плуг тянут и тутже сразу борона приспособлена._________________________________Бел-09Н а с ценой на копалку,может уже что известно,швырялка какбы дороговата.

Эдик написал :
Не первый,есть ролики только короткие и плуг тянут и тутже сразу борона приспособлена

А можно ссылочки на видео???

Пожалуста наберите в джу-тубе в поисковике,Минитрактор Белорус 132Н,там ролик на 14 секунд.Я пока разберусь как его вытащить оттуда да сюда вставить

Эдик написал :
Пожалуста наберите в джу-тубе в поисковике,Минитрактор Белорус 132Н,там ролик на 14 секунд.Я пока разберусь как его вытащить оттуда да сюда вставить

А этот то я видел жаль качество 320*240 (телефонное)
[

МИНИТРАКТОР

]( "МИНИТРАКТОР "БЕЛАРУС 132Н".3gp")

Ну и в дополнение...
[

4x приводной мини трактор Белорус

]( "4x приводной мини трактор Белорус")

Если посмотреть на КМЗ-012Ч, то он то же несовсем прямо идёт

Спасибо за помощ.

pasik98.Напишите что у вас за двигатель и какие +после усовершенствования?

Вопрос к Бел 09.
Выписал счет-фактуру на 132 12 марта, оплатил, и теперь пытаюсь звонить когда забрать, если дозвонюсь - перезвоните послезавтра. Что за хрень такая. Может кинули меня . Если бы не госпредприятие точно бы подумал. Что посоветуете?

Ziko написал :
Что посоветуете?

Не успевают делать. Что ни кинули то точно

движок-бриггс, 16 л.с
огород под уклоном, длина 100 м, разница по высотам, вначале и в конце- метра 3
земля-тяжелый чернозем. без доп. колес складывался, щас отлично, но надо понимать, что возросла нагрузка на трансмиссию, поэтому работаю без напрягов, чую по трактору.
работаю на 2-ой скорости что в подъем, что вниз. вообщем очень доволен.

сокмиксу. бак уже стоял на этом месте, могу размеры снять.
мне кажется , что место для него оч. удобное.
аккум. поставил под сиденье, сделав предварительно нишу
попробую скинуть фото. слишком гиморно сливать сюда их, мне помогал комп-щик.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Я в шоке от белорусов. Миники на расхват. Завидую по доброму - молодцы. И изготовляют и пользуют. Ведь могут люди. Пусть хоть у Вас будет все хорошо. Вы того заслуживаете. А у меня по улице шли алкаши, попросил погрузить помочь за деньги, оказалось , что все "сердечники" - шли за "карвалолом".

pelipenko написал :
Миники на расхват.

Сегодня грузилась фура на Краснодар. На следующей неделе Губернатор края будет вручать мини-трактора лучшим фермерам.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Бел-09Н написал :
Сегодня грузилась фура на Краснодар. На следующей неделе Губернатор края будет вручать мини-трактора лучшим фермерам

Молчу и грущу. Что не так - не пойму. Ведь и ХТЗ есть, и земли есть, а МТ никому в Украине не нужны.