Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2469108

SLYrus написал :
отличаются только документами?

По определению: Прицеп автомобильный П05.02 «Беларус» предназначен для перевозки различных грузов по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация тягового автомобиля.

Бел-09Н- скажите , отдельно от полного комплекта можно заказать у вас вот эти позиции?

  1. 132Н-1601015 Барабан – 1 шт.
  2. 082Т-1601012 Фланец переходной – 1 шт.

tunis написал :
отдельно от полного комплекта можно заказать у вас вот эти позиции

Можно. Обычно так и берут. Остальное додумывают сами.

Червонец написал :
Я когда не пользуюсь навесным- всегда отключаю

У меня включен постоянно. Пытался как-то отключить, но не получилось. Валик не повернешь. Плюнул и оставил включенным. Тем более, что навеска передняя и задняя часто задействованы. Да и поправлять их приходится периодически т.к. передняя не фиксируется в поднятом положении.

Вопрос к Бел09
не будет ли к осени в продаже картофелекопалка? а то урожай как собирать? плугом ?

Все правильно, когда постоянно пользуетесь навеской, то нет смысла отключать. А то,что не получается отключить- это обратная сторона"медали". Так же иногда и проблематично и включить. Думаю нужна солидная обкатка механизма и немного приобретенный опыт к индивидуально Вашему изделию.

Послушайте, Червонец, а что значить отключить навесное. Есть рукоятка слева внизу, которая поднимает и опускает навесное. Вы её имеете в виду.

Вы не совсем правильно понимаете. Я имею ввиду отключить привод гидронасоса, который в постоянной работе даже когда вы таскаете прицеп. Зачем?

Он у меня ещё на гарантии, если начну отключать приводы и копаться в конструкции боюсь меня не поймут.

Да....это штатная позиция, также как и все остальные манипуляции. Читайте хотя бы руководство, уважаемый.

Ziko написал :
не будет ли к осени в продаже картофелекопалка?

Будет. Два опытных образца на выходе.

Ziko написал :
а то урожай как собирать? плугом ?

Я убираю именно плугом.

Червонец написал :
Я имею ввиду отключить привод гидронасоса

Да....это штатная позиция, также как и все остальные манипуляции. Читайте хотя бы руководство, уважаемый.

Не зря все-таки я посещаю форум. Извини за чайниковский вопрос, но у меня, как говорит жена, все вопросы такие

Я рад за Вас! Так и нужно впредь выяснять все что не понятно, тогда жить можно правильно.

Это проходит только с техникой, в остальном лучше не спрашивать

Спасибо, видно в самом деле нужно достать руководство, а то все лежу на диване по вечерам смотрю телик и сижу в нете.

Ziko написал :
видно в самом деле нужно достать руководство

А как иначе?

Даааааа!!! Весело тут у нас с гидронасосом. На сколько я помню, трактор с завода поставлялся с выключенным насосом и включать его надо самому. Не удивлюсь, если скоро будем обсуждать с какой стороны на трактор садиться.

ошибаетесь батенька, как купил так и делаю всю работу. А если все работает чего тогда лезть инструкцию.
Поднял целину, посадил картоху, окучил и все.

Ziko написал :
А если все работает чего тогда лезть инструкцию.

ну инструкцию то читать надо до того как за руль сел а не после того как отпало