Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#748161

Отдала Макиту, считала что ремонт окончен, а теперь понадобилась, просить неудобно обратно. Что прикупить и где подешевле, чтоб недельку другую поработала, либо чтоб уверена была что поменяют без проблем. Ну типа ОБИ, прада не знаю как там цены. В Леруа видела 700 рубликов, стОит взять?

karlusha написал :
считала что ремонт окончен

Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить. Берите нормальный девайс, не раз еще поди пригодится.

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

В оби продавец сразу сказал, что "дешевенькие" ЛШМ меняют не без проблем, а живут они в среднем часы.
Берегите себя.Бад

Регистрация: 02.03.2007 Москва Сообщений: 399

В Леруа ПШМ Practyl стоят менее 300 рублей. Обмениваются и возвращаются в течение года без проблем, по чеку. Внутри - обычная китайская машинка. Меня смутило только крепление статора - тупо зажимается между пластиковыми половинами корпуса и правильных зазоров не гарантирует. Но работать такая конструкция (в случае удачного выбора) может годами. Смазка присутствует.

Jar написал :
В Леруа ПШМ Practyl стоят менее 300 рублей

не видела, а когда она была в продаже? за такие деньги готова 2 прикупить

Bad написал :
Берегите себя

спасибо

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Jar написал :
Меня смутило только крепление статора - тупо зажимается между пластиковыми половинами корпуса и

хе а где иначе то? разве что у кресса где двигатель выполенен единым модулем. ну и еще у некоторых.

Регистрация: 02.03.2007 Москва Сообщений: 399

karlusha написал :
не видела, а когда она была в продаже? за такие деньги готова 2 прикупить

Позвоните в леруа на Осташковском ш. (медведково).

Jar написал :
В Леруа ПШМ Practyl стоят менее 300 рублей

У знакомого проработала (правда на стеновой шпаклевке) менее 5 минут - до 1-го дымка.
Была уволена!
Возврат нерентабелен из-за транспортно-временнЫх издержек.

Покупал ШТУРМ за 500р. попробовать,можно ли ей Террако шкурить.Зашкурил 20 кв.м ,и еще другу давал,еще жива.Но еслиб предвиделись массовые работы,то постарался бы брэндовую взять.

Jar написал :
В Леруа ПШМ Practyl стоят менее 300 рублей

дезинформация
Я туда, а там сее добро также как в Строгино по 700 рубликов. Прикупила. Что сказать, выдержала она многое за 2 дня. Утром включала вечером выключала.
Проблемки: пыль собиралась в мешочек первые два часа, далее машинка загадила всю квартиру, короче я так понимаю, встроенный палесос поламался. Это лечится???
По сравнению со старой Макитой тяжелая, ручки бо-бо и неудобная.

Знания, как известно ,стоят денег... это опыт сын ошибок ....