Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#749757

Уважаемые столичные автолюбители! Вот читаю книгу "Автомобили и цены"-июньскую 2008-и прямо глазам не верю-в автосалоне на Дмитровке "Жигули" уж чуть ли не в полцены-четверка за 107тр.,пятнадцатая-за 175 и тд.(у нас ,т.е. в 90 км от Москвы,четверка под 200 стОит).Кто в курсе, подскажите-это реально или развод какой?

Развод скорее всего, если не битая : )
В "Автомобили и цены" читаю: "Альянс-Моторс" ВАЗ 2104 от 1800 до 2400 в месяц в кредит на пять лет. Новенькая, супер-зайка! Деньги ерундовые, на трамвай больше тратишь. 144000 вся цена, отдать за год.
В общем, в салоне, симпатичная девушка насчитала мне общую сумму кредита 350 т.р.
Хорошая должно быть машинка.
Там правда КАСКО входило по 40 т.р. на каждый год, ещё какие-то сборы-поборы.
Воровство на доверии в течении пяти лет.
Пятнадцатая за 175 т.р.? А почему крышка капота от неё, некрашенная, стоит 5000? : ))
Правда, может всё изменилось, давно ценами не интересовался.
Хотя осенью разговаривал с дядькой одним, он 5-ю за 177 взял. А четвёрка подороже получится.

Про ВАЗы не скажу, но с иномарками разводят так:

Вариант 1. Салон, неофициальный дилер. Цена оказывается ниже официала на 10%, менеджер салона вам эту цену подтверждает, вы вносите предоплату (тысяч 50-100), и после этого всплывает окончательная сумма (выше официальной). А почему? Да оказывается первая сумма была озвучена без НДС, и это было указано в первом договоре мелким шрифтом. Или переплачивай, или останешься без предоплаты.

Вариант 2. Очень похож на вариант №1, с той лишь разницей что игра идет не на НДС, а на установке допоборудования по нереальным ценам. Опять же, такие салоны выманивают из вас передоплату, а когда встает вопрос о полной оплате и передаче машины, оказывается что на ней установлена сигналка за 60 тыс, подкрылки за 8тыс и.т.д....

Таким промыслом занимаются в основном хач-салоны.

Будьте бдитетельны! Покупайте иномарки только в салонах официальных дилеров! Этот список всегда можно посмотреть в интернете на страничке производителя.
Нельзя купить машину дешевле чем у официальных дилеров!
Не попадайтесь в лапы мошенников

ЗЫ! На различных автофорумах проскакивают случаи с благоприятным исходом, когда покупателям удавалось отказаться от покупки и с помощью ОЗПП вернуть деньги. Но это единичные случаи. Обычно те кто вляпался в мошенников предпочитают отмолчаться и поскорее забыть об этом.

Регистрация: 05.06.2007 Рыбинск Сообщений: 154

Моего отца развели в Москве именно так (НДС), тысяч на 20 лишних.