Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#752306

сансэй написал :
ладно здаюсь фар лутше

То-то же

Читаю ваши опусы господа и сосем запутался, то ли всё неплохо, что FAR, что HONEYWELL даже очень хороши, то ли в каких-то узлах (FAR в редукторах, может и в фильтрах) какие-то лучше. А характеристикам верите? Их ведь не проверишь, думаю, если по жизни, по работе дружишь с ними и ведут себя эти узлы хорошо, удобно работать, обслуживать и голова не болит у заказчика и у спеца, этого вполне достаточно. У вас опыт, что для нас очень ценно. Для потребителя получается важней, в таком случае, не нарваться на подделку, то есть где правильно приобрести. Расскажите где комплектуетесь?

это к ДОКЕ, я где придётся,

Редуктора и фильтры RBM лучше и дешевле. Гарантия , страховка, и главное цена в России на 20% ниже, чем Фар.
В Италии RBM дороже на 10%, чем Far. Просто коэффициент жадности у оптовиков по Фару и RBM - разный.

АКВАГАЗ написал :
Редуктора и фильтры RBM лучше и дешевле.

Без комментариев...

АКВАГАЗ написал :
Редуктора и фильтры RBM лучше и дешевле

Так и заставите щупать самому господа-мастера все эти штучки, а так хотелось бы услышать единое мнение... А чем Tehnik-san, интересно, комплектуется?

Сравните цены на FАR и RBM.

Если бы Фар возил бы кто-нибудь кроме Термороса, то цена была бы ниже процентов на 40. Продукция ФАр - прекрасная, мне только цена не нравится. Если бы стоимость работ была бы прямо пропорциональна - стоимости матералов... А так у заказчика деньги кончаются на втором фильтре.

АКВАГАЗ написал :
А так у заказчика деньги кончаются на втором фильтре.

Если разводка МП-может быть
Но в нержавейке Фар просто теряется