Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#752113

Я тут писала недавно что строители вернули нам деньги после расторжения договора. Собственно, на этом наше прекрасное общение не закончилось.

Я лох конечно но я не отключила "восьмерку" но сделала это не потому что забыла, а потому что директор попросил под его ответственность. Договор расторгли и поползли счета. За три недели работы этой чудной бригады почти 5 тыс.

Кроме этого у нас испарилась новая стремянка (1500р)
И обнаружилось 2 мешка (как для картошки) пустых бутылок из-под водки.

Ко всем остальным минусам расставания с этой компанией нам пришлось заплатить за работу которую они не сделали (не ободрали штукатурку и обои с двух стен - около 3000р. по смете). Вобщем если бы не эти счета - фиг бы с ним. Пусть бы икалось ему счастливо. Даже стремянку ему простить готова. Но это??!!!

Вобщем дайте совет пожалуйста, могу ли я в суд подать? Я понимаю что не та сумма, но я не могу оставить все так как есть. Самое смешное что последний звонок был сделан в то утро, когда мы выперли их из квартиры и расторгли договор. То есть все звонки с нашего телефона происходили во время действия договора. Короче все это время - бухали и звонили на свою хохлятскую родину.
Директору сообщила - сказал что его это вобще не касается надо было отключать телефон. И типа ничего он платить не будет, зараза такая малолетняя.
Наказать можно как-то?

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Karey написал :
не отключила "восьмерку"

Блин! попали имхо.
Доказать КТО именно звонил невозможно, они ж сами письменно этого не подтвердят. А владелец телефона Вы Директор сто раз не ответчик, а того же Череззаборвысоконогузадирищенко Вы не сыщете, чтоб в суд притащить согласно распечатке звонка на такую же фамилию на Украину.
А и притащите, так скажет мол хозяйка звонила моей жене, спрашивала как пампушки делать.
И в период или не в период договора суду без разницы. Только доказательства вины играют роль, а где они?
Уж простите на недобром слове, но ...

2Karey Вы оставили отзыв с координатами ваших "строителей" на форуме?

Ну на этот случай у меня есть еще один ход.
У директора было желание видимо, понтонуться передо мной, и он рассказал про его четырех любовниц. Причем сделал это в письменном виде и у меня эта переписка сохранена.
И у меня есть почта его жены, вот она обрадуется получить такое письмецо

Муж мой говорит что не надо его предупреждать - просто слить и все.
А я как-то не могу так поступать, жалко его все равно ведь семейная жизнь только его и удовольствия от этого мне никакого не будет. Денег бы вернуть.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Karey написал :
Причем сделал это в письменном виде и у меня эта переписка сохранена.

Млин... однако и переписочка по договору о ремонте...

Karey написал :
Денег бы вернуть.

Тогда только договор!
Купли-продажи.
Компромата.
Еще раз млин!

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

BV написал :
Вы оставили отзыв с координатами ваших "строителей" на форуме?

Karey написал :
он рассказал про его четырех любовниц.

И на Одноклассниках координаты директора!

Да в на Одноклассниках он есть кстати.
Мне кажется что сейчас (после инфы про любовницу) выставлять его имя на обзор интернета было бы не совсем верно. Если нам с ним удастся договориться и он все вернет, эту информацию придется забыть и дать ему слово о неразглашении. А слово - держать.

Karey написал :
У директора было желание видимо, понтонуться передо мной, и он рассказал про его четырех любовниц. Причем сделал это в письменном виде и у меня эта переписка сохранена.
И у меня есть почта его жены, вот она обрадуется получить такое письмецо

Видимо в данной ситуации это единственный приемлемый вариант.

2Karey Почему бы вам не написать на форуме в теме "Чёрный список мастеров" про эту "фирму" ???

Напишу как только решу все вопросы с ним.