Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#823559

2art-gun
Есть "машина ручная электрическая сверлильная ударно-вращательная ИЭ-1035.Э-2 УВ У2".
Вот она имеет режим сверления с ударом. Стоит ИЭ-1035.Э-2 УВ У2 - 1980 руб. и продается сейчас.

Может быть ИЭ 1022 АУ 2 тоже имеет этот режим? Но тогда по логике (формальной) и у этой дрели был бы индекс УВ... (ударно-вращательная).

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

art-gun написал :
Хотел купить, но не знаю, есть ли у неё режим сверления с ударом.

Ну Вы ее в руках-то держали? Даже не включая дрель в полной темноте легко отличить ударную дрель от безударной...

art-gun написал :
Я искал в и-нете ин-фу по старой дрели ИЭ 1022 АУ 2 , но ничего не смог накопать... (((

Может ИЭ1022ВУ2?

Serg написал :
Может ИЭ1022ВУ2?

Это безударная... Вообще, автор кажется думает, что ударная дрель - это мегакруть, которой можно сверлить бетон !

тоже пользую 1023 для замеса - очень доволен. от старости лет правда проводочек потрескался - заменил. кстати вопрос к тем, кто ее ремонтировать пытается - где вы запчасти-то берете? ну ладно там подшипники, а например ротор или шестеренки?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

BECHA написал :
ну ладно там подшипники, а например ротор или шестеренки?

Думаю, что можно найти. Хотя качество продаваемых запчастей к отечественному инструменту ниже плинтуса. Сплошной кустарный левак.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

INVERTED написал :
Это безударная...

Без вариантов.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

INVERTED написал :
Это безударная...

На фото отличная дрель. Единственный ее недостаток это отсутствие БУЭ.

in my humble opinion

Kvost написал :
Единственный ее недостаток это отсутствие БУЭ.

Исправлено

Kvost написал :
Думаю, что можно найти.

попробую на Москворецкий рынок при случае заглянуть - у меня подшипник ротора в передней крышке проворачиваться начал. пока расчеканил его посадочное место, вроде ок.