Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#64239

Хотелось бы приобрести шкаф-купе, но не могу решить для начала уже готовый или встроенный, если он таковым считается у стены в коридоре. С одной стороны хотелось бы большой и высокий, чтобы разломать андресоль, какой максимальной высоты бывают двери. потолки выс 2,65м, какой профиль и к кому обратиться ведь хотелось бы чтобы качество "на века" спасибо

Мне кажется с высотой профилей проблем возникнуть не должно. У меня дома потолки 2.80. А в коридоре, ведущем из прихожей на кухню - была антресоль... Мы ее самостоятельно разобрали - а потом уже заказывали шкаф-купе...

Насчет того - к кому обращаться - дело вкуса и вопрос времени...
Точно не в ИКЕЮ - худшего соотношения цена-качество я не видела...

мне кажется имеет смысл обратиться в несколько фирм, которые предлагают услуги дизайна, замера и прочих подготовительных работ бесплатно - а потом просто сравнить... Из них можно будет уже выбирать...
Моя подруга пол года назад заказывала в KUHMAG - вроде претензий по качеству с ее стороны не было ))... и цены не выше средних - если нужно - могу уточнить координаты.

Если деньги позволяют - система Raumplus (многие фирмы за Раумплюс выдают отечественные аналоги), на колесиках обязательно долно быть написано Raumplus. Или дешевле вариант: именно отечественный аналог, а колеса поставить Raumplus. А с высотой проблем нет, вам любой дизайнер нарисует кучу вариантов.

Делаю отличные кухни.

Полностью согласна насчет Raumplus.
Среди других профилей хорошо зарекомендовавших себя компаний есть еще:

  • Comandor

  • Cardinal

  • Sevrol

SmirnovaDV Моя подруга пол года назад заказывала в KUHMAG - вроде претензий по качеству с ее стороны не было ))... и цены не выше средних - если нужно - могу уточнить координаты.

Да, если можно, хотелось бы собрать побольше информации, а если у кого-то нет еще и претензий к качеству вообще ценно.

Вот - подруга дала их телефон: (495) 544 8122
Еще сказала - у них вроде и сайт есть свой: kuhmag.ru