Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#64432

Добрый день.Хочу услышать Ваше мнение, по поводу инструмента "Kapriol". www.kapriol.com Слышали о таком? Какие отзывы?
С уважением, Викторс.

2Masteroff

посмотрите эту ссылку, может быть поможет чем-то

www.instrumentary.ru/inst_02_04/INSTR_2(02)34_35_ITALIA_2.qxd.PDF

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

купил себе поролоновую губку. для размывания затирки. 39 рублей!.

Регистрация: 29.10.2005 Александров Сообщений: 274

ну не сказать, что трояны, но гадость какуе-то он пытаеться установить.

C2h5-OH написал :
купил себе поролоновую губку. для размывания затирки. 39 рублей!.

В Леруа купили?

По поводу троянов я не понял, но в любом можно еще здесь полазить www.kapriol.lv

инструмент из области музейных экспанатов. Посмотрите каким инструментом работает 99% мастеров. Главное золотые руки! а не то какого цвета лопата и чей шильдик красуется на ее ручке.

ЗемлемеРУС написал :
инструмент из области музейных экспанатов. Посмотрите каким инструментом работает 99% мастеров. Главное золотые руки! а не то какого цвета лопата и чей шильдик красуется на ее ручке.

Согласен от части, так как плохому мастеру и пол мешает.

Но ведь как люди ездят в авто, тоже зависит от их навыков, а не от марки машины. А если мы говорим о комфорте, то ездить на качественной машине гораздо приятнее, чем по утрам под капотом копаться.

Забавный сайт))))) интересно было обнаружить в разделе" Средства безопасности и Одежда" розетки, распределительные шкафы, переноски и самое интересное Дорожные Шашки!))))))

ЗемлемеРУС написал :
Забавный сайт))))) интересно было обнаружить в разделе" Средства безопасности и Одежда" розетки, распределительные шкафы, переноски и самое интересное Дорожные Шашки!))))))

Это где?

Тут я этого не нашел, - www.kapriol.lv

И вообще тема была не про сайт, а про инструмент. Есть у кого-нибудь отрицательный опыт работы с ним?

Это здесь www.kapriol.com/sito/DB/inglese/risultato_ricerca.asp?ID_SET=7, а тема действительно не про сайт. хотя он является важным информационным источником по которому можно делать выбор.А почему сразу отрицательный , давайте про положительный! Мне тоже интересно, так же хорош в работе этот инструмент как выглядет на фото ? надежен ли он? как долго будет оставаться в опрятном виде при интенсивном использовании( не треснут ли рукоятри , прочен ли метал, и т.д.)?

ЗемлемеРУС написал :
Это здесь www.kapriol.com/sito/DB/inglese/risultato_ricerca.asp?ID_SET=7, а тема действительно не про сайт. хотя он является важным информационным источником по которому можно делать выбор.А почему сразу отрицательный , давайте про положительный! Мне тоже интересно, так же хорош в работе этот инструмент как выглядет на фото ? надежен ли он? как долго будет оставаться в опрятном виде при интенсивном использовании( не треснут ли рукоятри , прочен ли метал, и т.д.)?

В том то и дело, что никто ничего плохого не говорит об этой марке, а в России она не известна. Хотя когда я был во Франции, там в строительных супермаркетах она представленна очень хорошо.

А обувь и комбинезоны из 100% хлопка, вообще за смешные деньги были! Хотя вроде там акция под Новый Год была.

Насколько я понимаю, то в Леруа им торгуют....

Masteroff написал :
Насколько я понимаю, то в Леруа им торгуют....

Леруа....... очень слзвучно с Летуаль....
эх ..жалко Новый Год нескоро....

ЗемлемеРУС написал :
Леруа....... очень слзвучно с Летуаль....
эх ..жалко Новый Год нескоро....

В Летуаль можно под Новый Год и самому сходить, любимой подарок сделать. Но тогда получается, что в Леруа нужно любимую посылать, пусть мне что-нибудь подберет.