Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#773174

Кстати, MachineStore проводит совместные акции с производителями.
По этому вопросу с ними сотрудничают Интерскол, Bosch, DeWALT, , Hitachi, Husqvarna, Partner, Gardena и др. Недавно в московском магазине MachineStore на Можайке проходила акция "Интерскол". Приводила туда для подарков участникам журналы "Инструменты" и GardenTools серии "Потребитель". К своей большой радости встретила там Серга (ник Serg).
Краткий фоторепортаж можно посмотреть здесь:
Рекомендую Вам обратить внимание на такие акции MachineStore - сувенир в беспроигрышной лотерее гарантирован. А призы обычно получают не самые удачливые, а те, кто активно проявляют себя в конкурсах по работе с инструментом. Лично мне мероприятие показалось очень полезным для тех, кто хочет сначала потестировать инструмент и только потом покупать его. Да и просто, даже просто подержать в руках, поработать и составить впечатление.

Регистрация: 20.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: -2

хотел сказать:
"а казачок-то засланный" (с)
да передумал...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2alx.log Вы про меня? Если так то передумали верно-можем пересечься в СПб и по балакать- думаю все прояснится.

Solovushka там не был.
Я же не начинала эту темут и не высказывала своих восторгов по MachineStore. Боле того, скажу совсем крамольную вещь - я не была в магазине. Очень хотела посмотреть, но не успела. Нужно было организовать процессы, связанные с "Потребителем" по акции, после чего быстро уехала, так как опаздывала. Мой комментарий касается именно политики MachineStore по акциям.

Регистрация: 20.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: -2

Solovushka
в общем-то не про Вас

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2alx.log Понял, извините.
тогда казачка
2Balabolina Магазин обычный, консультатнт хороший. Вот что.

Регистрация: 22.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: -22

Всем добрый день.
Пишу не вылезая из-под палет с товаром )))
Завтра откроемся 100%. Живые или мертвые
Solovushka, ждем тебя с 10 по 12 июля в гости.
alx.log, тоже заходи на огонек. Будем рады всем. Пришла куча боша и макиты.
Много интересных металлических верстаков и ящиков. Пока могу выложить фотки боша. Остальное при личной встрече
На эти дни будет 7% скидка на все. На отдельные позиции до 55% (их не много и по ассортименту и по количеству)
Интересное предложение на дрельку бош: GSB-13RE + набор сверел титаниум = 2090р.
По бошу есть еще несколько похожих предложений. Точное время торжества пока не знаю. Но точно не в 10 утра.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Marfey Никита привет!
Большое спасибо за приглашение! И по телефону мне звонила девушка, приглашала, но увы!
Очень хотел бы присутсвовать, но...
Как всегда невезуха - уезжаю в отпуск!
Поезд послезавтра, назавтра жена уже нагрузила поручениями!
Кудая там успеть после работы.
Ну ладно не беда- приеду из отпуска (числа 26 этого месяца) сразу к вам!
Удачи и мои поздравления!

Регистрация: 22.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: -22

Solovushka, удачно тебе отдохнуть
Как вернешься - заходи. Правда скидок уже не будет
Первый день открытия прошел удачно. Сегодня продолжится демонстрация электроинструмента Бош.
ЗЫ: GSB-13RE + набор сверел титаниум = 1518р. В предыдущем топике написал без учета скидок.

Регистрация: 29.10.2005 Архангельск Сообщений: 120

Marfey

А на вашем фото

случаем не осцилляционный шпиндельный шлифстанок, весь черный такой.
Если да, то можно написать характеристики и цену.

Регистрация: 22.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: -22

espirits,
на фото случайно именно он
Мощность - 220 Ватт
Обороты - 3400
Высота шпинделя - 100мм
Амплитуда - 25м
Рабочий стол - 37х37см

Цена - 9970р.

Р.s. Извините за не оперативные ответы. Работы море. В интернет выхожу редко