Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#760878

У меня пол - беленый ясень. Пробую искать двери в цвет. Уже ясно что идеального попадания не будет, но надо хоть как-то попробовать попасть.
Итак параметры:

цвет - беленый дуб
состав - рассматриваю как шпон так и ламинатин (второе даже предпочтительнее ибо практичнее в квартире с маленьким ребенком)
цена - до 15000 со всем вместе за дверь (коробка, наличники и что там еще)
производитель - все равно но не типа Union которые на каждом углу орут что делают двери в Италии а на самом деле - ваяют их в Подмосковье (конеееечно же по итальянским технологиям только русскими руками помноженными на российское авось ) - если Российские типа Волховец или Софьи, то я должэна знать что покупаю

  • САМОЕ ГЛАВНОЕ - очень желательна стандартная высота 210 (а все двери - 200) - у меня потолок 3 метра поэтому 2 - никак не смотрится вобще...

У кого какие двери стоят? Как в эксплуатации? Какие нарекания?
Буду признательна за наводки - где лучше посмотреть много дверей (в экспострое и миллионе мелочей была) и к кому обратиться

Спасибо!

посмотрите здесь. Много есть в наличии, почти все можно сделать на заказ.

2Karey, попробуйте посмотреть здесь:
Я у них покупал Нижегородский БлокМастер. Под заказ, но можно сделать по Вашим размерам.
Вообще, компания очень понравилась отношением к клиентам. В отличие от упомянутого отдела заказов ЗДИ. Да и делать в ЗДИ солашаются далеко не всё.
Софья в бюджет, по-моему, не укладывается (особенно, со сборкой и установкой). А ЗДИ укладывается с запасом.
Еще много дверных магазинов на Соколе, на Балтийской.

Благодарю!

2Karey
А чем Вам не нравятся двери Union?Тем,что сделаны в России?))

Анита написал :
посмотрите здесь.

брал у них, по качеству пока сказать ничего не могу - купил недавно, но вроде, собраны неплохо.
А вот продавать они не умеют

Macuser написал :
А вот продавать они не умеют

Почему? поясните поподробнее, пожалуйста

Анита написал :
поясните поподробнее, пожалуйста

  1. дозвонить очень сложно
  2. получить грамотную консультацию сложно
  3. на часть СТАНДАРТНЫХ дверей коробки и доборы надо заказывать в отделе заказов, а это +30% и ждать приходиться 2 недели, хотя на моих было написано, что сделаны они на несколько месяцев раньше заказа.
  4. у одного из "представителей" вообще не смог купить, т.к. девушка уверяла, что таких коробок не бывает.

Но зато двери недорогие и, надеюсь, качественные.

А такие не подойдут? Дариано Порте - белёный ясень.