Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325
#772604

sashas написал :
Пробовал использовать в машине - не понравилось.

Спасибо) для постоянной "носки" не рассматриваю, а только как процедуру оздоровительную), ну а чтобы не пресыщаться, можно пустить по кругу - родственникам во временное пользование сдавать))
Но пока

sashas написал :
суета, суета...

и дела ремонтные ))

У меня вот такой

Пробовал использовать в машине - не понравилось. Во время езды отвлекает, в пробке усыпляет :-) В выключенном состоянии сидеть неудобно (точнее, менее удобно, чем в штатном кресле). Потом перенес домой положил в кресло (у меня икеевское ПОЭНГ), если делать массажик после работы минут по 15 в день - вполне хорошо. Можно на ночь расслабляющий. В прицнипе эффект есть. Но со временем новизна исчезла, суета, суета... Короче, забросил я это дело. Хотя наверно зря.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Офисный день имеет тенденцию к увеличению, поход к массажисту откладывается на неопределенный срок, а эргономика офисной мебели далека от идеальной... Все это не лучшим образом отражается на состоянии позвоночника, поэтому внимание привлекла вот такая накидка-массажер на кресло Beurer MG 190

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался уже этим прибором и есть ли противопоказания к его применению?