Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442
#767375

Понятно, только производители техники имеют другое мнение. И чем дороже приборы, тем дороже кусок пластмассы. Дефект давный, и сколько выпускает Испания этот модельный ряд, столько существует проблема. По гарантии меняем без вопросов. А Вам, видимо, только на клей.

Я технику Бош покупаю не для того чтобы ее ремонтировать и уж покупая я знаю сколько стоит помпа, программатор, но уж точно не закладываюсь, что у меня оторвется крышка. К тому же найдите мне настольную машинку так уж дешевле этого Боша. Просто я умею считать свои деньги и платить за кусок пластмассы 100 евро можно было бы, стой этот девайс 1000-1500 евро, а не 300

Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442

Мне смотреть не надо, я в курсе. Технику надо покупать по карману, с учетом возможных ремонтов. Вы еще Миле не ремонтировали. Купите клей, да заклейте. Пластмасса всегда остается на саморезах.

Конечно мое, но посмотрел бы я на Вас, когда у Вас накрылась бы защита картера, а вам счет 35% от стоимости двигателя выставили бы и сказали бы ждать полгода

Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442

Вам дали ссылку. Там и "Айсберг". А заказывать или нет дело личное. Клавиша с восклицательным знаком залипла?

да не поставляет сам бош больше запчасти!!!!!!!!!!!!1 перекладывает на айсберг, а они просяь 3500 за кусок пластмассы, вся машина 10 стоит, плюс ждать до 3-х месяцев, хотя у меня машина стирает и без крышки, она носит декоративный характер

Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442

Где можно найти крышку для посудомойки бош skt3002 или как починить ее, все места под крепления саморезов отвалились?
taranoff@pochta.ru