Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156
#765306

Наткнулся тут на австралийский инструмент Видеоролик интересный у них там по сюжету в разделе Video - типа первым делом инструменты, ну а девушки потом

посмотрел ролик про шуруповерт с интересным патроном, симпатический на вид
но больше всего поразила 19,2 В батарейка, у них там что свои собственные вольты
как у дядюшки Ляо ватты

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Admin написал :
Видеоролик интересный у них там по сюжету в разделе Video - типа первым делом инструменты, ну а девушки потом

Кхм...

Напрашивается концовка - девушка исчезает, компы тоже, оба сотрудника поворачиваются друг к другу, звучит песня "какой бы мы красивой были парой, мой милый, еслиб не было войны..."

hitman_II написал :
но больше всего поразила 19,2 В батарейка

Да вроде у Porter-Cable тоже 19,2 вольта.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Admin А ведь проскакивало нечто подобное как то. Уж не заказной ли эт ву КНР инструмент.
Сомневаюсь, что в произведен в австралии. Смысл? Это же англосаксонская страна в орбите Юнион Джека - с чего им не иметь любой брендовый инструмент- контейненрные перевозки вполне доступны.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Solovushka написал :
Сомневаюсь, что в произведен в австралии. Смысл?

А почему бы и нет - не все же им кенгуру хвосты крутить...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Serg написал :
А почему бы и нет - не все же им кенгуру хвосты крутить...

Ну я не утверждаю. как то несколько лет назад было приглашение работать в Австралии - там в большом количестве требовались ИТР. А раз требовались (может и требуются) и при учете того что в Австрлию весьма тяжко попасть (в плане на работу и на ПМЖ), возможно промышленность развивается и кадровый голод заставляет пересматривать иммиграционную политику.
Ну в Австралию я как видите не уехал Не хотел(хотя поработать неск лет-почему нет, эмигрировать то ни в жизнь), да и главная проблема моя-слабый английский.
Надо поискать в гуле -може чего найду про австралийский инструмент.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Беру слова обратно - делают там инструмент. Если не сами то производство брендов для Австралии и всего региона есть.




Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Solovushka написал :
да и главная проблема моя-слабый английский

Это не проблема, через пару лет все бы решилось.

Solovushka написал :
делают там инструмент

Я тоже думаю, что делают, далековато они находятся, да и на целый континент навезти...