Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156
#768934

Небольшой анонс новинки:

В июне 2008 года компания анонсировала на российском рынке аккумуляторную отвертку. Масса всего 400 грамм. легко трансформируется из линейной формы, в пистолетообразную, позволяя работать в сложнодоступных местах. Рукоятка и корпус Milwaukee V4 IS выполнены из материалов, обладающих масло- и кислотостойкостью. Для защиты от образования искр корпус выполнен из немагнитного материала. Корпус редуктора металлический.

4-вольтовый электродвигатель, 4-вольтовый же литий-ионный аккумулятор емкостью 3 Ач. Уровень зарядки аккумулятора постоянно указывается на шкале-дисплее. Зарядка разряженного аккумулятора занимает не более 30 минут. 19-позиционная регулировка крутящего момента позволяет увеличить его до 5 Нм. Двускоростной режим скорости.

На Milwaukee V4 IS можно установить сверла и насадки для закручивания шурупов и выполнения разовых работ по сверлению (максимальный диаметр сверления V4 IS составляет 6 мм в дереве, 5 мм в алюминии и 3 мм в металле), бесключевой патрон под шестигранные насадки E6.3. Оптимизированная конструкция насадок предотвращает их заедание и обеспечивает надежное крепление. Блокировка переключателя - предотвращает случайное включение отвертки. Клавиша реверса.

В стандартный комплект вместе с инструментом входит чемодан, два аккумулятора и зарядное устройство.

Эта отвертка дюже похожа на такую же отвертку от Хитачи.Только не 4 В питание,а нормальные 3,6 В.Также чемоданчик ,2 аккумулятора,зарядник.Есть подсветка.Крутящий момент-5 Нм.Аккумуляторы по 1,5 Ач.Литиевые понятно.Цена в маге 3300 р.Скока отвертка от милуоки стоит?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Admin До боли напоминает мне панасоник, а по параметрам хитачи.
а стоит небось раза в 2 дороже хитачи.

Левша1 написал :
Цена в маге 3300 р.Скока отвертка от милуоки стоит?

Конкурс.
Кто угадает.
дам 5000 рублей.

2kolank Коля, чувак похоже Хитачи заценил... и думает, что стока же и милуока стоит
... ну или сомневается.
Вывод: брать Хитачи с нормальными 3.6v
PS
мне пятёру за отгадку...

2Bhead если считаете что отвертка от хитачи суть и есть хунхузное г...-то вы ошибаетесь.Это не разовое китайское г...-а нормальная отвертка (2 скорости-200 и 600 об,быстьрая зарядка,подсветка (отключаемая) светодиодом и тд),производителем заявляется как индустриальный инструмент.Похожий девайс от деволта (но с обычными батареями) стоит около 5 тыщ.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

kolank написал :
дам 5000 рублей.

Согласен на 500

in my humble opinion

Регистрация: 20.12.2007 Одесса Сообщений: 299

60-7о баксов..80 насадок в комплекте... крутит хорошо..
зачем платить больше.. ??? отвертка вещь второстепенная..

Левша1 написал :
если считаете что отвертка от хитачи суть и есть хунхузное г...-то вы ошибаетесь.

???
я ничего не считаю, и не надо читать между строк там, где ничего не написано.
что нравится, то и берите, мне до лампочки, я пост откомментировал, денег хоца...