Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190
#772408

А что тут фантазировать? Квартира большая, да еще под одного человека, как ни сделай - все равно хорошо будет. Вот если бы вы сказали, что у вас лежачая бабушка и трое разнополых деток - вот тогда бы мы нафантазировали. А так... бери да делай.
Да и слишком размытые у вас требования:

rozum написал :
Хочется более-менее современный дизайн сделать.

Современный это как? Хайтек? Скажите об этом и тогда любители этого стиля что-то вам подскажут.
Японский стиль тоже сейчас в моде - вполне себе современно.

Опять же непонятно, вы хотите перепланировку делать? Судя по вашим рассказам о капитальных стенах и венткоробах? Так поставьте задачу, чего вы хотите добиться этой перепланировкой... Просто красиво, а как именно - пофиг? Тогда это задача для дизайнера за деньги.
А здесь вам скорее ответят на конкретные вопросы, чем на просьбу типа: придумайте мне что-нибудь.

Что, ниужели никто не хочет пофантазировать на заданую тему? )

Имеется 3-комнатная квартира в новостройке, 89 метров квадратных.
Сейчас на стадии черновой отделки...
Как смог - изобразил ее на рисунке. Неудобство в том что ровно посередине проходит капитальная стена, которую соответственно трогать никак не хочется. А так же 4 вент. короба, которые нарушать также нельзя.
Уже зачитался разными журналами по перепланировке, да никак не могу определиться. Хочется более-менее современный дизайн сделать. Живу один, так что предполагаю что будет зал с кухней совмещенный, спальня, кабинет(который когда обзаведусь семьей и детьми переделается в детскую).
Вобщем буду рад выслушать различне точки зрения людей на форуме по распределению пространств) На первом этапе хочу обжить правую половину(от кап. стены) квартиры, т.к. денег на ремонт мало и делать буду почти все совими силами, т.е. гостинную, кухню, сан узел(который пока думается в процессе превратится в гостевой)